Пока (памяти бухгалтера Иванова) (Good Bye)

Золотое Перо (Zolotoe Pero) - Rap, Русский (In Russian)
Пока (памяти бухгалтера Иванова) (Good Bye)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «Пока (памяти бухгалтера Иванова)»] [Интро] Мне нужно придумать способ пафосной читки О! Эхо в ушах появилось Это уже поможет пафосной читке [Куплет 1] Я будто выпал, я вне времени, как Герберт Уэллс Мне похуй таблы и растения — сейчас и здесь Я не нуждаюсь в представлениях, как и везде Меня не знают, ведь об этом нельзя пиздеть (Тсс) Да-да, я шарю, чел, поверь, эта жизнь по мне В моей летающей тарелке кто-то улетел В лесу продрогший фавн сказал мне, что нас двое здесь Но мой земляк уже попотчевал собой червей [Бридж] Я не гружусь на респауне Чтоб не просыпать мой опыт Люди родными мне стали Но я съебусь — и мне похуй (Похуй) Похуй на деньги и женщин Похуй на тряпки и статус Стройте ракету, дегенераты Чтобы я к звёздам съебался! [Куплет 2] Первая ступень почти готова, и очень скоро Я завершу постройку полностью — и в путь по-новой Я не услышу больше, жаль, белорусской мовы Но и не увижу никогда хуйню Кановы Передаю привет последний всем своим! Всем своим! Всем своим! Можете судить по песне — я свалил, я свалил! Можете грустить, можете плакать, мне хватит такта Не прощаться, просто, парни, примите факты (парни, пошли вы нахуй) [Припев] Я от вас улетел! Чтоб не сдохнуть в хуите! Космос — это мой удел А у вас тут беспредел Я от вас улетел! Чтоб не сдохнуть в хуите! Космос — это мой удел А у вас тут беспредел [Куплет 3] Как заебало, поверьте, ребята, из говна и палок мне строить корабль Если не знаете, лучше не надо, идите до хаты и спите до завтра Я в рейде по свалкам последние пять лет, за старыми гайками и примусами (Рататата) Но скоро над гомельскими деревнями поднимется нечто — бывайте, земляне! «Буран» не доделали (Ха) — лохи! Понимаю, да, что денег нет (Денег нет) — долги... Я оседлал бы самолёт, как оседлал бит (Класс) И полетел бы к океану, где упал «Мир» (Где?) Там столько очень нужных мне деталей... Когда топили, дифиченты, (долбоебы) вы не знали! «Давайте мы утопим станцию» (ой бля) — ужас, бля, забей... Побоку жалобы, укоры, лучше дай спеть [Припев] Я от вас улетел! (Нахуй) Чтоб не сдохнуть в хуите! (С вами) Космос — это мой удел (Капля) А у вас тут беспредел (Кал) Я от вас улетел! (Пока) Чтоб не сдохнуть в хуите! (Земля) Космос — это мой удел (Звезда) А у вас тут беспредел (Пока)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Александр Фарсайт (Alexander Farsayt)