Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

Album cover art for "Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)" by ST

ST - Rap, Русский (In Russian)

Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Дело нескольких минут»] [Часть I] [Куплет 1] Ты кинул друга мне в ВК на стену С других планет все видят нас, как пела группа «Демо» В этом кальяне рэпа нет, прошу его менять я Объятия прибитые к кресту — моё распятие Я поднимаюсь в лифте на четвёртый Как за живое задеть, если оппонент мой мёртвый? Вы так пугали этим батлом, что уже не страшно Страшно — не подумав пиздеть, как Эдгард Запашный [Припев] Лишь дело нескольких минут пока крутится колесо И без труда переведут на тебя тут стрелки часов Killing me softly, я Маугли с улицы, где аптека Среди зверей всего сложней остаться человеком Пока крутится колесо Я без труда переведу на тебя тут стрелки часов Чаша весов склоняется на мою сторону Дружба не победит, мы всё поделим, но не поровну [Куплет 2] Седина в бороду, а бес в ребро На район мчит меня под городом вагон метро Тут от прохожих веет холодом как ото льда А я всё так же молодость свою проношу сквозь года Бросьте шакалам мои кости, они перемыты Бросьте шакалам мои кости — они будут сыты Творцы? Не сотворите себе фаворитов Хули ты думал, будет «Луи» тут иль «Деспасито»? От приторного растолстев, я хоронил свой гнев Где-то на глубине заперев его под семью замками И на семи холмах в семи высотках спрятал семь ключей Такой вот «Форт Боярд» в Москве, думайте сами Кто за призами, а кто за признанием Если я брошу рэп, точно не вам на растерзание Всё то, что ты зовёшь «свой флоу», я называю «байтом» Я знаю только одних Монти — это Монти Пайтон [Припев] Пока крутится колесо И без труда переведут на тебя тут стрелки часов Killing me softly, я Маугли с улицы, где аптека Среди зверей всего сложней остаться человеком Пока крутится колесо Я без труда переведу на тебя тут стрелки часов Чаша весов склоняется на мою сторону Дружба не победит, мы всё поделим, но не поровну [Куплет 3] И мой маршрут — это bad trip нетоптанных троп Где мой рэп — хип, в объективе street и на бит хоп В плеере «Ад на земле» — это Deep Mobb Тут дело нескольких минут и... И мой маршрут — это bad trip нетоптанных троп Где мой рэп — хип, в объективе street и на бит хоп В плеере «Ад на земле» — это Deep Mobb Тут дело нескольких минут и всё тип-топ [Часть II] [Припев] Ой, кажется такой должен, перед тем как в бой идти Быть звук сотни рук над головой Ой, все видимо на водопой шли Ведь каждый МС тут поливает водой Ой, слышу голоса за спиной Что истошно кричат мне и брызжут слюной Ой, а ты кто такой? Иди на хуй отсюда и закрой за собой! [Куплет 1] Ой, мой оппонент — проходной двор Его трек — пустой букв и звуков набор Ор, а мой рэп — картавый террор В поисковике вбиваю букву Р, выдаёт — error Это мой приговор Вынесу тебя, как из избы сор, мата-матадор Дело нескольких минут Или пятнадцати суток за «Хуй» на забор Я шороху наведу Все мои грехи были у тебя на виду (Скуби Ду) Так как не попаду в рай То пошёл в пизду и не трогай мой mic Это fight, но не night, а каждый день Слышу лай стай, что мой lifestyle — поебень Будто бы тень, та, что следует за мной по пятам Иду за головой, но не по головам Это вам комментаторам там на потребу Свободы нет, дам хотя бы зрелищ и хлеба Кошмар, да, я кошмар логопеда А кто Монти такой — никто не даст ответа [Припев] Ой, кажется такой должен, перед тем как в бой идти Быть звук сотни рук над головой Ой, все видимо на водопой шли Ведь каждый МС тут поливает водой Ой, слышу голоса за спиной Что истошно кричат мне и брызжут слюной Ой, а ты кто такой? Иди на хуй отсюда и закрой за собой! [Куплет 2] Будь осторожен, герой В монастырь мой со своей не лезь резолюцией Ведь тут для большинства дело нескольких минут — Это переобуться А-а-а, тра-та-та-та! Тут и пара минут с тобой — времени трата Я давеча застелил мимо бита Как Малевич, и рэп вышел чёрным квадратом! [Бридж] Оппонента тело обвести мне мелом — Дело лишь нескольких минут, но это не твоё дело [Куплет 3] Накрути децибелов Тут Монти Маями и ST Щербаков Ты готов? Узнать «что было дальше» Бери звуковую плату, джек и втыкай же Пру напролом будто бы Джон Уик Ру хип-хоп поражён, Монти поник Бифф вышел в две тысячи восьмом Но как в старые добрые, Сто из ста — мясник [Припев] Ой, кажется такой должен, перед тем как в бой идти Быть звук сотни рук над головой Ой, все видимо на водопой шли Ведь каждый МС тут поливает водой Ой, слышу голоса за спиной Что истошно кричат мне и брызжут слюной Ой, а ты кто такой? Иди на хуй отсюда и закрой за собой! Ой!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ST