Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A matter of minutes)

Album cover art for "Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A matter of minutes)" by Fonetic

Fonetic - Rap, Русский (In Russian)

Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A matter of minutes)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Дело нескольких минут»] [Интро] Циферблаты хнычут: Финиш, 2-0-1-9. Новосибирск Максимум мяса и стиля. Ясно. Veni, vidi, vici А в чём твоя цель? Расщепиться на атомы Стратегия Дзен: noname и на камне тире между датами [Бридж] Эй, мелкий, вкинь пилюль, всё это будет делом нескольких минут Адреналиновый шторм и конец пустых надежд твоих, они сгинули без вести в дыму Заново... мелкий, вкинь пилюль, всё это будет делом нескольких минут Адреналиновый шторм и конец пустых надежд твоих, они сгинули без вести в дыму [Припев 1] Эй, принимай бронебойными на Neumann, шум на нули, малой, впитывай, не перебивай Я подарю тебе полную обойму стилевых пуль, а ну-ка, сына, volume наваляй В навигаторе дорога на «иной мир», и выхода нет, не понимаешь, тогда я переведу: Хронос шепчет: «Тик-так», а до пункта пару минут, (пару минут) Эй, принимай бронебойными на Neumann, шум на нули, малой, впитывай, не перебивай Я подарю тебе полную обойму стилевых пуль, а ну-ка, сына, volume наваляй В навигаторе дорога на «иной мир», и выхода нет, не понимаешь, тогда я переведу: Хронос шепчет: «Тик-так», и я приближаюсь... [Куплет] Последние минуты коротаешь под фильмы с радаров, судорожно капаешь корвалол Я не буду выдавать так, чтобы твою дыню шатало, а сука, чтобы нахуй разорвало! Надавлю на спуск; через сколько лет, в свете лунном, тусклом, твой обезглавленный Труп найдут в городском коллекторе, распухший плюс с переломанными рёбрами, травмами Ёбаный подопытный Павлова, псина, ну-ка, покажи рефлексы — залей слюной Топай, пританцовывай заново, сына, но ты так уже не флексишь — make some noise Хочешь handshake со мной? Ты очередное дерево в лес тупиц Я поджигаю свечу и ставлю за упокой — Rest In Peace По ебалу выловил комбо. Hit him up! Мигом ушёл ко сну Но ведь это не забава, сука, динамит, бомба, как минимум, видишь бикфордов шнур? Выбитый бивень и не вывозит мотор, это видимо зря Дефибриллятор к грудине, разряд... этот нигер стабилен, реанимирован Модненькая девочка, лапа, я буду вдалбливать в голову тебе постулаты Я объединяю твой череп и эту рифму-сюрикэн, но ты не переживай, это мелочь — коллаба Называй меня боль: вызывай «ноль», вызывай «три», называй меня МС Не за вексели Это вивисекция — буквы рассекают твою плоть, как скальпель Эскулапа Твой шум — допотопный, пуля и твой обрывается сиквел А безумные вопли твои заливает с мозгов вытекающий ликвор Ты испуган, подогнан, при виде меня ты сгинул под атакой шквального вихря Тебя запечатлела секунда-фотограф. И был ли ты вообще? Это тайна, enigma Память о тебе не добавлена в «облако», больно... Всё ещё не поздно? Что ж... Твой чай не закипел — нету пара для гоблина, только на голову кислотный дождь... Радиоволны не пойманы, в тупики судьбы загнало В черепушке своей однокомнатной взаперти сидишь в одного Сколько выжженных, вырванных кнопок лифта? Ты не переместишься наверх Уже твой не распутать убогий клубок конфликтов — я вырубаю секундомер И снова могу «всё по шифру», чтобы тот блонди не понял даже Как я загоняю его под плинтус, как буквы закручивать в смерч А небо дымит... Пусть едко дымит. Я шлю тебя в бездну, тварь И вместе с тобою весь этот рэп-водевиль. Стиль — как неизвестный кайф Они просят мачете — эти головы набитые соломой, где на выходе — ноль И что же будет делать дядя? Рубить. Run, babyboy, run [Припев 2] Беги, малыш, я советую тебе не вылезать, позабудь про двери в рай Я зажарю тебя словно Рамзи Гордон. Пара минут — и сожру как Пеннивайз Мне не в облом. Что говорят все эти сукины дети, что не вывозят overflow? Я похож на имена? Все вы — клоуны, я был до этих имён. Они ловили мой vibe Беги, малыш, я советую тебе не вылезать, позабудь про двери в рай Я зажарю тебя словно Рамзи Гордон. Пара минут — и сожру как Пеннивайз Мне не в облом. Что говорят все эти сукины дети, что не вывозят overflow? Под этот бит. Хором, что сделал дядя? Дядя убил! [Аутро] Round, round Round, round Round, round Round, round

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Fonetic