Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

STED.D - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)
4.9K Plays
Lyrics
[Куплет 1] Время сгустилось Мажу тонким слоем на больную память Пожирая, любуюсь видом на паперть (красиво) Глядя на неизбежное, я боюсь представить Но раз за разом представляю детали: Ты улыбаешься, как герой детективных романов Разбиваешься бухой и законченной тварью Хочешь быть хоть кем-то в своём оторванном крае Но роли заняты, никто не играет Я вдруг моргаю, мутной пеленой рассеял грани Моисей явно не знал, куда вёл серпентарий Фарисейство среди тех, что никогда не лгали Я чужеземец в собственной стране - бездне регалий Вверх-вниз по дерби из карьерных лестниц поздно Мы давно уже висим на качелях для взрослых (висим) Просим пощады громко и против всех бастуем А депрессии не существует (эй) [Припев] Есть пара ёбаных минут Пока тлеет сигарета, я попробую уснуть И крепко держать того, кто изнутри колотит в грудь Чтоб не вырвался и не просил о помощи к утру Есть пара ёбаных минут Пока тлеет сигарета, я попробую уснуть И крепко держать того, кто изнутри колотит в грудь Чтоб не вырвался, эй [Куплет 2] Мы танцуем вальс, как в последний раз Под смех гиен кружится в танце мой пьяный айсберг В грязных руках сердце растает лишь чёрной массой Я вдруг представил, что мы вместе сгорим напрасно Я так хочу с тобою здесь навсегда остаться В мире, где чёрный - это взвесь из ярчайших красок В мире, где люди улыбаются лишь по праздникам Где их слезы - иллюстрация к слову "счастье" Прости, но я останусь ребёнком фрустраций Как в той книге, где Бог устал объяснять на пальцах Где сотни молний разрывают вокруг пространство А люди скачут, как безумцы и верят в сказки Что будет, если я умру (я умру)? Будет ли кто-то хохотать в моем гробу? О том, что все мы заперты в теле, словно в плену И черви будут мило улыбаться в моем рту Время детской лопаткой зарывает меня в грунт [Припев] По чуть-чуть, по чуть-чуть. За пару ёбаных минут Пока тлеет сигарета, я попробую уснуть И крепко держать того, кто изнутри колотит в грудь Эй! По чуть-чуть, по чуть-чуть. За пару ёбаных минут Пока тлеет сигарета, я попробую уснуть И крепко держать того, кто изнутри колотит В грудь мою
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- STED.D