ПАРА ГРЁБАНЫХ МИНУТ (A COUPLE OF FUCKING MINUTES)

Album cover art for "ПАРА ГРЁБАНЫХ МИНУТ (A COUPLE OF FUCKING MINUTES)" by STED.D

STED.D - Rap, Русский (In Russian)

ПАРА ГРЁБАНЫХ МИНУТ (A COUPLE OF FUCKING MINUTES)

25K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "пара ёбаных минут"] [Куплет 1] Эй, время сгустилось Мажу тонким слоем на больную память Пожирая, любуюсь видом на паперть (красиво) Глядя на неизбежное, я боюсь представить Но раз за разом представляю детали Ты улыбаешься, как герой детективных романов Разбиваешься бухой и законченной тварью Хочешь быть хоть кем-то в своём оторванном крае Но роли заняты, никто не играет, я вдруг моргаю Мутной пеленой рассеял грани Моисей явно не знал, куда вёл серпентарий Фарисейство среди тех, что никогда не лгали Я чужеземец в собственной стране - бездне регалий Вверх-вниз по дерби из карьерных лестниц - поздно Мы давно уже висим на качелях для взрослых Просим пощады громко и против всех бастуем А депрессии не существует, эй [Припев] Есть пара ёбаных минут Пока тлеет сигарета я попробую уснуть И крепко держать того, кто изнутри колотит в грудь Чтоб не вырвался и не просил о помощи к утру (помоги мне) Есть пара ёбаных минут Пока тлеет сигарета я попробую уснуть И крепко держать того, кто изнутри колотит в грудь Чтоб не вырвался (эй, эй) [Куплет 2] Мы танцуем вальс, как в последний раз Под смех гиен кружится в танце мой пьяный айсберг В грязных руках сердце растает лишь чёрной массой Я вдруг представил, что мы вместе сгорим напрасно Я так хочу с тобою здесь навсегда остаться В мире, где чёрный - это взвесь из ярчайших красок В мире, где люди улыбаются лишь по праздникам Где их слёзы - иллюстрация к слову "счастье" Прости, но я останусь ребёнком фрустраций Как в той книге, где бог устал объяснять на пальцах Где сотни молний разрывают вокруг пространство А люди скачут как безумцы и верят в сказки Что будет, если я умру? (а я умру) Будет ли кто-то хохотать в моём гробу? О том, что все мы заперты в теле, словно в плену И черви будут мило улыбаться в моём рту Время детской лопаткой зарывает меня в грунт [Припев] По чуть-чуть, по чуть-чуть За пару ёбаных минут Пока тлеет сигарета я попробую уснуть И крепко держать того, кто изнутри колотит в грудь По чуть-чуть, по чуть-чуть За пару ёбаных минут Пока тлеет сигарета я попробую уснуть И крепко держать того, кто изнутри колотит в грудь мою

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • STED.D