молоко (milk)

Lyrics
[Текст песни «молоко»] [Куплет 1] Вновь проснулся И пустой холодильник кричит, что в него нужно что-то ложить (Что-то вроде еды) Уже обулся. (Обулся) Тёмный свет отражает лучи света и так мягко на машины падает тень (От этого хочется жить) (Мне тоже) [Припев] Продайте пакет молока У неё на него аллергия Белее чем облака Такой снег никогда я не видел А снег это просто вода [Куплет 2] И все люди ведь тоже, частицы Что делятся лишь иногда. А я могу отдать хоть себя половину Хоть тебя не увижу, но всё равно люблю Хоть тебя ненавижу, но тобой я дышу Побыть с тобой поближе раз десятый на дню Я окончил девятку и больше не хочу Ведь мне всего хватает, каждый я плачу Чтоб пожить тип подольше, и ждать... (я умру) Но не скоро А пока я продолжу В фиолетовых тонах небо сиреневых искомов Я боюсь две вещи — пыль и уродских насекомых Ведь когда ты рядом спишь, они могут по тебе ползать Кто-то скажет это кайф, а я не люблю щекотку Это так некрасиво, и я так безоружен Ведь моя защита — что-то там внутри этой коробки Это то, чем я дышу помимо неё и кислоты Ты вдыхаешь никотин — я вдыхаю запах соли Или новый бенз с колонки под кроваво-красный альбомчик Мой то вряд ли залетит, хоть порадуюсь, что кореш Уже сидит в чартах и чё-то там он цифры смотрит А я вдыхаю никотин и болотный запах с поля (Болотный запах с поля) Почувствуй себя ходячим трупом (Так устал) [Бридж] А-а-а-а Вновь в невиданных красотах Заставлю музыку дышать, чтобы было всё живое Отложи свои дела, тут пора сделать погромче Скоро будет что-то вроде (что-то) что-то вроде дропа (Продайте паке-) [Припев] Продайте пакет молока У неё на него аллергия Белее чем облака Такой снег никогда я не видел А снег это просто вода [Куплет 3] Я не знаю куда нажимать Я не знаю куда мне идти Так хочется убежать И жизнь моя просто тоска Но сожав всю свою волю в кулак Волью чего-то, чего-то только в глазах моих Вижу лишь я, увы Вам не понять мой мир Красивее чем я, увы Всем наплевать кто ты В моих глазах всё пыль Что в красных тонах. Живых Видна лишь мне Твой мир сгорит на плечах твоих Ведь ты не вывезешь [Аутро] (Ещё никогда я не видел) (А снег это просто вода. И все люди ведь тоже, частицы) (Что делятся лишь иногда) (Жизнь моя это тоска)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- zerix