усталым ветром (by the tired wind)

Lyrics
[Текст песни «усталым ветром»] [Интро] [?] Не могу с тобой вместе Объясни мне пожалуйста [Бридж] Усталым ветром наркоман Я уже схожу с ума Не первые сутки, сутки (я-я) [Припев] Усталым ветром наркоман Я уже схожу с ума Первые сутки, сутки (я-я) Усталым ветром наркоман Я уже схожу с ума Первые сутки, сутки (я-я) Усталым ветром наркоман Я уже схожу с ума Первые сутки, сутки (я-я) [Куплет 1] (Ну чё бля) Тело в лезвии печали Рассказала всё что знает Но мне этого мало Но мне этого мало И я даже богом стал просто ради их признания Но им этого мало Но им этого мало Куда бросит ветер Я не вижу её руки Они все в моем секрете Куда меня снова бросит ветер Куда бросит ветер Я не вижу её руки Они все в моем секрете [Бридж] Усталым ветром наркоман Я уже схожу с ума Во-о-о, (Йоу чел) [Припев] Усталым ветром наркоман Я уже схожу с ума Первые сутки, сутки я я Усталым ветром наркоман Я уже схожу с ума Первые сутки, сутки я я Усталым ветром наркоман Я уже схожу с ума Первые сутки, сутки я я [Куплет 2] Куда меня снова бросит... А-а Знаю, знают о моём секрете Куда меня снова бросит... А-а Знаю, знают о моём секрете [Куплет 3] А теперь ему слово Чувствую ползают жуки в обоях Теперь, когда я включаю голову я, сука, даже не чувствую боли Да простят меня боги, не люблю кривить ебаные лица Молюсь за свою хуйню перед всевышним И я люблю тоже, они мои близкие Те кто подальше меня не услышат никак, господи, дай же мне знак Куда мне идти, если я ближе к аду, кого просить унести меня вдаль и Грустно душиться на земле печали, грустные цветы никак не завянут Тупые песни тонут где-то в басу, и всё, что делаю, делаю хуже И эти мысли никак не заткнуться, может быть, стоило ей улыбнуться И я пошел бы за ней прямо в душу, может быть, смотрел бы дальше, чем за угол Увидел мир, большой как океан тихий, увидел мир, прикрыв свои уши меж ними Слушая то, что творил в середине пути тупой жизни
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- zerix