детство (childhood)

Lyrics
[Текст песни «детство»] [Припев] Я ненавижу сны Я ненавижу реальность Я ненавижу сны Ведь они приносят радость Мне не нужен такой дофамин Утром лишь отчаяние Я хотел быть навсегда один Искал себя, стараюсь Но просыпаюсь, просыпаюсь Смотрю в потолок, убиваюсь [Бридж] Не знаю, сколько время Но хочу сказать, что навсегда в тебе останусь [Куплет 1] Меня тоска зовет в голубую даль Вечно синие волны, голубое небо Я тяну тебя за лёгкую длань Чтобы вместе под солнцем, в холоде ветра [Бридж] И как дети мы в глубокую марь Лёжа в траве, я теряюсь в моменте [Дроп] И застыл И застыл [Куплет 2] И застыл (Во), давай же ударь И так день за днём, мы теряем своё детство (У-у-у) (Детство, детство, детство) Не понимаю язык жестов А мой язык немеет Солнце такое яркое летом Что мне в нём хочется загореться И мы падаем, падаем снова Ты так грустишь по своему дому В момент тоски я буду с тобою Самим собою [Припев] Я ненавижу сны Я ненавижу реальность Я ненавижу сны Ведь они приносят радость Мне не нужен такой дофамин Утром лишь отчаяние Я хотел быть навсегда один Искал себя, стараюсь Но просыпаюсь Просыпаюсь Смотрю в потолок, убиваюсь [Аутро] Мне не нужен такой дофамин Утром лишь отчаяние Я хотел быть навсегда один Искать себя стараюсь Но просыпаюсь Просыпаюсь Смотрю в потолок, убиваюсь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- zerix