HI!!!!!11!!!1!

Lyrics
[Текст песни «HI!!!!!11!!!1!»] [Интро] Я сегодня уже умира-а-ал Задуй свечу Потому что мне холодно-о-о Иначе я замёрзну Я замёрзну Я замёрзну [Куплет 1] Транки транки мдма Школа вокзал исток жизни вода Люблю природу, в руках трава Hi hi hi hi o my gah Почему все весёлые счас же война Иду по парку, сажусь, не дыша Люблю тебя, но в глазах счас она Тихо и бережно, творя в умах Трек за треком как работа День недели суббота Мне лень петь, на зевоту Аа а а мне похуй Расставь точки над И Все торчат на ИИ В коробке взаперти (Даня помоги) Но я сейчас так бесполезен Речетатив, как я, он беден Распродаю старые демки На них теперь чужие треки [Припев] Я забываю твои вены В инете странные домены Мне нужно ещё вдохновение Ищу его в том что мы бренны Природа искусство бога А цветы улыбки природы Я улыбаюсь в одночасье Смотря на остаток пожара [Куплет 2] Тут и там горят чёрные кости Но глаза как хрустали, что поглощают больше Они простые как две капли Но даже в каплях есть создания Я рождён богом, но он слабый [Припев] Я забываю твои вены В инете странные домены Мне нужно ещё вдохновение Ищу его в том что мы бренны Природа искусство бога А цветы улыбки природы Я улыбаюсь в одночасье Смотря на остаток пожара
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- zerix