Зачем я так сделал (WDIDT)

Album cover art for "Зачем я так сделал (WDIDT)" by WormGanger

WormGanger - Rap, Chicago Drill

Зачем я так сделал (WDIDT)

1 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Зачем я так сделал»] [Интро] Зачем я так сделал? Зачем я так сделал? Зачем я так сделал? [Припев] Я однажды поверил суке, зачем я так сделал? Наверное так и должно было быть Ведь каждый узнает всё сам на своём примере Купил новую тишку, но сначала её примерил Вызвал Убер Блэк, ко мне подъезжает черный Мерин И я прыгнул в тэху И еду в центр Еду тратить деньги Еду хавать перки Потом еду к бэйби На седьмом, блять, небе [Куплет] 8PM, еду в отель Со мной сука и на ней Шанель Хочет мне верить, но ты мне не верь Она говорит со мной будет теперь Все мои пацы трапят с утра Куда ты идёшь — это будет в никуда Скажу ей: «Соси», она скажет мне: «Да» На трубке висит ещё, у меня дела Каждый хочет подешевле, но я делаю дороже Бич, ты хочешь отношений, я тебе отвечу позже Рано принимать решение, отвечаю, мне всё сложно Чел, ты хочешь с нами бифа, получай, мудак, по роже Алкоголь не нужен, есть бары и лин Ты не посипаешь, ведь ты на мели С газировкой размешал, пророллю сплифф В ванной с этой сукой, а [Припев] Я однажды поверил суке, зачем так сделал? Наверное так и должно было быть Ведь каждый узнает всё сам на своём примере Купил новую тишку, но сначала её примерил Вызвал Убер Блэк, ко мне подъезжает черный Мерин И я прыгнул в тэху И я еду в центр Еду тратить деньги Еду хавать перки Потом еду к бэйби На седьмом, блять, небе

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • WormGanger
  • ​jeezybenz2k