Пати (Party)

Album cover art for "Пати (Party)" by WormGanger

WormGanger - Rap, Chicago Drill

Пати (Party)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Пати»] [Куплет 1] Дай мне кэш и этим летом твой нос замёрзнет, как будто февраль (Кокос) Мой бро был пустой и он кинул на пинту твоего типа (Кента) Я помню, я бросил хапать на целых четыре дня (Четыре дня) Я ночью влюбился, а утром понял, что хуйня (Ну опять) [Припев] Мои братья на пати, я к ним прям щас стартую (Я) Мы курили у входа, я увидел знакомую дуру (Шалава) Она сказала «Привет» мне, её парень уже ревнует (Он лох) Мы с ней вместе, но эта сука меня в хуй целует (Bitch) [Куплет 2] Не люблю эту суку, чел, я её просто ебу (Окей) Куда слил вчера кэш? Оу, черт, бля, я не ебу (Иди нахуй) Я любил её трахать, но сказал, что люблю (Эту суку) Но, на самом деле, нёс ей хуйню Trankimazin (Pfizer) закинул два бара Ты в очереди стоишь за бухлом у бара Весь мой свэг светит, как фары Ебал твою суку — теперь вы не пара (Сорян) У братика тули, как будто гитара На ваших придурков наводит кошмар Ты спросишь что курим, мы курим gelato Don't panic, мудила, у нас тут chillout Взрываю косой прям на сцене Со мной сука, я пью с ней Хэнни Она такая: «Что будем делать?» (Что?) «Го к тебе, я вызвал тэху» (Убер) Да, мы едем к ней домой, она там хотела мой Пока я смотрел в окно прям в такси, дала мне топ (Теперь хуёвый рейтинг) Грязь в газировке — это лин, от него я ленивый (Juice) Меня размазало так, что я роняю мобилу Мне пора домой, малая за всё спасибо (Окей) Я подарил свою тишку, она её год носила [Припев] Мои братья на пати, я к ним прям щас стартую (Я) Мы курили у входа, я увидел знакомую дуру (Шалава) Она сказала «Привет» мне, её парень уже ревнует (Он лох) Мы с ней вместе, но эта сука меня в хуй целует (Bitch)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • WormGanger
  • Rops