ОТМОРОЗКИ (SCUMBAGS)

Lyrics
[Текст песни «ОТМОРОЗКИ» ft. OG Buda & MellowBite] [Интро] vlonekrys [Припев: WormGanger] Мама говорит, пошёл кривой дорожкой (Скользкой) У меня есть чаппы, со мной отморозки (Ганьг-ганьг) Спаренные магазины, фуллы клипсы (Клик-клак) Если хочешь бифа, мы оставим дыры (Гр-ра) Не пизди, что ты big boy, ты просто крыса (Ты крыса) Сучка просится в отель — она актриса (Сука) Если копы спросят, мы просто артисты (Мы артисты) В бланте не табак, но это не сюрпризы (Gas) Копы гонятся за нами — Gran Turismo (Виу-виу) Ворми скрылся от погони, будто призрак (Пш-пш) [Куплет 1: Polyana] Мама мне сказала, нужно мне лечиться (Мама, о) Но я ничё не придумал и пошёл в больницу (Ничё!) Двигаешься ты неправильно, сочтём за крысу (Хуй, сука) Смотри, мы флексим, будто бы бицепс (Эй-эй-эй) Поверил нам — те не скрыться Я мешал всё, что мог, как бы мне не перекрыться Товар пришёл, теперь тело можно спустить где-то в Ницце (Товар) Пацан вывезет, он не боится [Куплет 2: OG Buda] (Buda) Да, я поднялся, но всё тот же босяк (Ганьг) Из меня льётся дерьмо, я не иссяк (Не-а) Ты не хочешь с нами дыма — косяк (Пш-пш-пш) Бывшие скучают по мне, знаю, грустят (Я знаю) А, могу убрать тебя шёпотом (Легко) Меня жёстко прибило, как гвоздь в стенку молотком (Тук-тук) Lil Buda не коробка, но у меня есть картон (Сиси) Сбрил этого лоха, при этом оставил с бородой (Пау) [Интерлюдия: OG Buda] А, конец года, 2-0-2-0, большие пакеты, Sokol, RANDON, MELON, wha'? Squad [Припев: WormGanger] Мама говорит, пошёл кривой дорожкой (Скользкой) У меня есть чаппы, со мной отморозки (Ганьг-ганьг) Спаренные магазины, фуллы клипсы (Клик-клак) Если хочешь бифа, мы оставим дыры (Гр-ра) Не пизди, что ты big boy, ты просто крыса (Ты крыса) Сучка просится в отель — она актриса (Сука) Если копы спросят, мы просто артисты (Мы артисты) В бланте не табак, но это не сюрпризы (Gas) Копы гонятся за нами — Gran Turismo (Виу-виу) Ворми скрылся от погони, будто призрак (Пш-пш) [Куплет 3: Booldozer] Шестое декабря, двадцатый На машине подъедем, можем затолкать внутрь (Skrrt, а) Если нам понадобится, то ты даже пукнешь Я копаюсь в денежках, как бомж в контейнере Принимаю факт существования вежливо (Спасибо) Double-triple — там влит лин, тут как дунул и залип По газам газую, в глазах спазм, я размазан, помазал её сзади и вставил я Я улетаю, бля, чё ты, блядь, пялишься, хуль тебе надо, бля? [Куплет 4: Stiv] Мой choppa, магазин спарен (Да), дорога кривая, но точно знаю (Эй) Кто-то мешал, уже порешали, за счастье решение проблем принимаю (Stiv-Stiv) Обитаем, если остров, то пусть входят в состав Федерации (РФ) Где действия не находят преград, разные средства реализации (Сука) Больных полно, но похуй, если захотят забрать чё На радиусе вещи вас поразят, как кунай (Ниндзя) Кто ещё? [Припев: WormGanger] Мама говорит, пошёл кривой дорожкой (Скользкой) У меня есть чаппы, со мной отморозки (Ганьг-ганьг) Спаренные магазины, фуллы клипсы (Клик-клак) Если хочешь бифа, мы оставим дыры (Гр-ра) Не пизди, что ты big boy, ты просто крыса (Ты крыса) Сучка просится в отель — она актриса (Сука) Если копы спросят, мы просто артисты (Мы артисты) В бланте не табак, но это не сюрпризы (Gas) Копы гонятся за нами — Gran Turismo (Виу-виу) Ворми скрылся от погони, будто призрак (Пш-пш)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WormGanger
- Polyana
- OG Buda
- Booldozer
- STIV4TRAP
- vlonekrystalll