Сид Вишес (Sid Vicious)

Album cover art for "Сид Вишес (Sid Vicious)" by WormGanger

WormGanger - Rap, Chicago Drill

Сид Вишес (Sid Vicious)

2 Plays

Duration: 2:24

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Сид Вишес»] [Интро] Эй, эй-эй [Предприпев] Сука ни о чём не догадывается — это точно Я с другой сукой в отеле ночью Деньги мы умножим, если надо срочно Любит сосать твоя сука Ты дорогая, но всё равно шлюха [Припев] Ебал эту шалаву Понюхал их, они даже не попросили деньги Еду с гэнгом, сука, чё ты можешь сделать нам? Алпразолам Бро закинул bar У меня есть стафф, чё ты хочешь взять? Мой лайфстайл — рокстар У меня есть gun (Гра-гра) У нас есть братан У него есть газ За границей плаг (Уа) Видишь этот гуап (Гуап) Живу себе в кайф, пока ты в долгах (А) [Куплет] Отторчался с этой сукой, я как будто бы Сид Вишес У меня валына есть — это gang shit, бля Дурь, конопля, чё ты, сука, бля? Не переходи дорогу — я въебу тебя Четыре тысячи таблеток, но их приняли менты Чё ты там пиздишь, мне так до пизды Этому типу могу дать пизды Сука, мне так жаль, что сожглись с тобой мосты [Бридж] Просто я другой, просто я не ты Твои блядские манеры меня заебали Кто твои друзья? Мы их в рот ебали Если чё, мы уже убивали [Припев] Ебал эту шалаву Понюхал их, они даже не попросили деньги Еду с гэнгом, сука, чё ты можешь сделать нам? Алпразолам Бро закинул bar У меня есть стафф, чё ты хочешь взять? Мой лайфстайл — rockstar У меня есть gun (Гра-гра) У нас есть братан У него есть газ За границей плаг (Уа) Видишь этот гуап (Гуап) Живу себе в кайф, пока ты в долгах

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • WormGanger
  • Rops