Не верит (Doesn’t Believe)

Album cover art for "Не верит (Doesn’t Believe)" by WormGanger & молодой калуга (molodoy kaluga) & Molodoy Zapad & TRXSTR

WormGanger & молодой калуга (molodoy kaluga) & Molodoy Zapad & TRXSTR - Rap, Chicago Drill

Не верит (Doesn’t Believe)

2 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Не верит» ft. молодой калуга, Molodoy Zapad & TRXSTR] [Интро: WormGanger] Эй, эй H2H, HOOD2HOOD Эй, а, ха-ха K1bo [Припев: WormGanger] Летаю по Москве, и я меняю place'ы (Place'ы) Всё потому что, бля, меня палят копы-черти (Черти) Отель зарегай на себя, потом на столе она чертит Я так живу, сука, бля, мне похуй, кто мне не верит Мне похуй, кто мне не верит Мне похуй, кто мне не верит Мне похуй, кто мне не верит Мне похуй, кто мне не верит [Куплет 1: молодой калуга] Мой бро сидит в тюрьме, он как Fluhkunxhkos Твоя ho пахнет рыбой, она анчоус Хотят знать, что мучу, я сказал: «А чё?» Опять толкнул дерьмо, но я не толчок Сипнул пинту чистоганом, не мешал в Sprite Сливаю гуап на трап, и всё равно не на нулях Я уличный пацан, зашёл в шашлычку за люля Я бросил уник, и я приобрел, а не потерял Сука предлагает рот за невышедший материал Много доупа на столе, а ещё две тати и я [Куплет 2: Molodoy Zapad] Они не верят мне, но нет реальнее, чем я Принёс мне кэш, и я забыл тебя — расходный материал Я поднял деньги на трапе, лишь бы не тюрьма Тебя не понимаю, я другой — эт сто процентов A-а-а-а Поднимаем грязные деньги Тати, мне щас не до тебя, мне не до тебя каждый день недели A-а-а-а Запад-семья, мы делаем это, е, е-е Запад-семья, я взрываю ракету, а, а Да я на трапе, на студии в ЦАО, е, ха Молодой Запад уводит ваших малых, е-е-е-е Со мной Worm, у тебя отлетит ебало, а, е-е-е Тупая ho меня заебала [Куплет 3: TRXSTR] А, молодой Джон Гарик, я принёс стабильность в зипах Я везу сейчас через Москву два срока в моих джинсах Похуй, кто мне не верит, bitch, я курю свой еврик Тут HOOD2HOOD, WormGanger, мы молодые деньги И мы ща на ЦАО, все обдулись, будто Птаха У меня сосед в Воронеже был, и он бахался На студийке все барыги собрались Мы можем выпустить релиз, а можем дать в релиз [Припев: WormGanger] Летаю по Москве, и я меняю place'ы (Place'ы) Всё потому что, бля, меня палят копы-черти (Черти) Отель зарегай на себя, потом на столе она чертит Я так живу, сука, бля, мне похуй, кто мне не верит Мне похуй, кто мне не верит Мне похуй, кто мне не верит Мне похуй, кто мне не верит Мне похуй, кто мне не верит

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • молодой калуга (molodoy kaluga)
  • Molodoy Zapad
  • TRXSTR
  • WormGanger
  • K1bo