семь из семи (seven out of seven)

WARYKID - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
семь из семи (seven out of seven)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «семь из семи»] [Интро] Обещай мне, что не будешь плакать Drop this shit [Припев] Я клянусь тебе, что ты меня не встретишь завтра Все грехи на мне, помни, это моя отплата Не буди в рассвет, ведь я путеводитель мрака Я не хочу слышать рёв, пообещай мне, что не будешь плакать [Куплет] Не пишите, не звоните, I'm gettin' low Тону, но чувствую ся ок, ведь на мне чешуйный покров В поисках своей жемчужины через много островов прошёл Не дарю свои блага никому, я не Сильвуплёв (Нет) Долго ждал, когда планета начнёт разрушаться (Когда-когда?) За нытьё тебе ни йена, энни, и не бакса (Тебе ничего) Ходить по краю, чтобы избавиться от балласта А-а, придётся взять на себя роль фантаста Вакцина, отпусти, я передумал быть таким (Таким) Помоги распутать клубок из воспоминаний (—наний) Ни сути, ни пути, всё это явно не ахти (—ти) В одном я преуспел — я смог собрать семь из семи [Бридж] Этот слог отскакивает явно от моего зуба больше, чем прошлый Ментальную прошёл, сильную стужу До чего дожил? Вручную мысли се в голову гружу (Что?) Я не смогу сиять ярче, если мне не помогут, ну же? (Эй) Ну же? [Припев] Я клянусь тебе, что ты меня не встретишь завтра Все грехи на мне, помни, это моя отплата Не буди в рассвет, ведь я путеводитель мрака Я не хочу слышать рёв, пообещай мне, что не будешь плакать Я клянусь тебе, что ты меня не встретишь завтра Все грехи на мне, помни, это моя отплата Не буди в рассвет, ведь я путеводитель мрака Я не хочу слышать рёв, пообещай мне, что не будешь плакать [Аутро] Drop this shit
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WARYKID