фроузенпик (frozen peak)

Lyrics
[Текст песни «фроузенпик»] [Интро] Э, ай [Припев] Бит запитчен на два доллара (А), не эрудит, не искренен Мой нож — вольфрам, твой — олово, ну чё, давай запиздимся? Так быть изгоем здорово, когда вершина — низменность Играет «Белладонна» ща, кидаю вам на кисти гроздь Я дивергент, нахуй, во мне собрано тупо всё — Инфернокон На кон поставь свой страх, избавлю от всего Я дивергент, нахуй (Нахуй), я дивергент, нахуй Я дивергент, нахуй, я дивергент, нахуй (Эй) [Куплет] Рисую то, что сам дозволил себе Мои чернилы бордового цвета Хожу по городу, в рукаве лезвие На хуй иди, вроде ща это в тренде Я в своём бренде, крылатый плащ Намотаю на дерево твою деревню (Ай-ай-ай-ай) Я развиваюсь над улицей (Чё?) Меня даже так никто не заметит (Никто) А, е, курс Аокигахара, мыслим одинаково В дырявой коробке сока время — это патово (А) Кожа побледнела, ведь я скоро стану ангелом Я на фроузенпике, ведь клал хуй на ваши правила Мне нужно второе овальное окно — облокотиться и поскользнуться Два часа после джетлага и тридцать без сна, насадиться боками на прутья Subhuman, меня не учили бить в ответ, у меня оборвано жало — трутень Но я способен дождаться, когда этих выродков позабирают их судьбы [Бридж] Не вешай на меня ярлык Ведь небо мне говорит, что во мне сразу всё болит Второй раз воскрес, несу на свет непробитую ложь Пересаженная боль, и в сотый раз лезу под нож [Припев] Бит запитчен на два доллара (А), не эрудит, не искренен Мой нож — вольфрам, твой — олово, ну чё, давай запиздимся? Так быть изгоем здорово, когда вершина — низменность Играет «Белладонна» ща, кидаю вам на кисти гро— Я дивергент, нахуй, во мне собрано тупо всё — Инфернокон На кон поставь свой страх, избавлю от всего Я дивергент, нахуй (Нахуй), я дивергент, нахуй Я дивергент, нахуй, я дивергент, нахуй (Эй)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WARYKID