melancholymania

Lyrics
[Текст песни «melancholymania»] [Интро] АГОНИЯ [Припев] Все они не понимают меня Закрываю врата, после остаюсь там Все, что имею, я вам отдам К солнцу мания, добьёт меня [Куплет] Справляюсь как-то, да, бывает лечу мимо такта Высок износ морального аккума — жизнь компактна Я закрываю врата, оставшись навсегда там (Что?) Yeaaa, не вернуть обратно (Никак) Murderhouse, чувствую себя на троечку Все ещё ребенок и я все ещё в поисках Кто я такой? Я ничего не стоящий Я в ваших ушах люблю устраивать побоища Что-то давит на голову, твоя мечта от тебя убежала Закрой меня в этой комнате, я покажу с чего все начиналось Ты такова, ты такова, жму на rec и констатирую факт Ya, все мои поступки потеряли ясность Успокой — моя serenity Пока искал, голос посадил Я умер где-то к восемнадцати Меня больше не найти [Аутро] Все они не понимают меня Закрываю врата, после остаюсь там Все что имею — я вам отдам К солнцу мания, добьёт меня Все они не понимают меня Закрываю врата, после остаюсь там Все, что имею, я вам отдам К солнцу мания, добьёт меня Все они не понимают
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WARYKID