бесконечная зима (endless winter)

Lyrics
[Текст песни «бесконечная зима»] [Припев: WARYKID] Бесконечная зима, сохрани меня (Меня) Падаю в сугроб и лечу до земельного ядра (Ядра) Бесконечная зима, помоги съебаться с полюса-полюса Ведь я справлюсь со всем горем сам, горем сам (Е-е-е) [Куплет 1: WARYKID] Скипаю лето я, скипаю осень Как принять свою жизнь? Как принять, что все бросил? Не жду вас — я жду морозов, я отдаю свои слёзы Лишь музыке, мой взгляд покидает страх Среди нервных клеток лишь участилось число пропаж Некролог об умерших внутри, спираль страданий и боли Я не нахожу вакцину, уверен, что все под контролем Мой гнев делит меня надвое и кто-то там ходит Мой гнев делит меня надвое и кто-то там ходит ORDERLIFE, WARYKID, я сломаю микрофон Чтобы показать вам, что вы нихуя не стоите Меня спасёт зима и мой мир этим проник Я съебу в антарктиду и построю там домик [Бридж: WARYKID] Я ото всех закрылся Хотев переродиться Ты-ты-ты меня не понимаешь 39,2 — не избавиться от жара [Куплет 2: ORDERTOLIFE] Вокруг тысячи и одна версия — как жить нам надо Расскажи мне, как жить — и ты будешь послан нахуй Расскажи, как любить — и ты будешь послан нахуй Расскажи, кем мне быть — и-и-и ты будешь послан на-а-а-а Бесконечная зима, внутри холода Я-я-я-я тебя поцеловал, нет прошу не замерзай Бесконечная зима, внутри только пустота Бесконечная зима, WARYKID, ORDERTOLIFE Мои вены лишь обитель зла, я забрал всю боль, отдай Я рожден, чтоб превращать в лёд таких как ты — уебанов Я как Бог, или как этих уебков санитар Да, я в обличии природы рождён, чтобы убивать [Припев: WARYKID] Бесконечная зима, сохрани меня (Меня) Падаю в сугроб и лечу до земельного ядра (Ядра) Бесконечная зима, помоги съебаться с полюса-полюса Ведь я справлюсь со всем горем сам-горем сам (Е-е-е)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WARYKID
- ORDERTOLIFE