Грустные сиськи (Sad Tits)

Album cover art for "Грустные сиськи (Sad Tits)" by Воровская Лапа (Vorovskaya Lapa)

Воровская Лапа (Vorovskaya Lapa) - Rap, Русский (In Russian)

Грустные сиськи (Sad Tits)

7.4K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Грустные сиськи»] [Интро] У-у-у-у, йа У-у-у-у, йа У-у-у-у, йа [Куплет 1] У тебя грустные мысли, зато красивые сиськи Я стою лярд, я стою два, будто бы Никель норильский Я высоко и я broke, да, я как русские Avia У тебя шанса попасть в рай будто у кафира Ты сияешь тускло — и точка Битарь спросил, как мне биток? Я говорю: «Сделай бочку» Не пизди, алкаш, у меня калаш, тебе пора завязать с этим Ведь следующую сотню баров не выдержит твоя печень (Пу-пу) Не пугай Лапу, лох, плюшевый Мухаммед Али Спрячу пару спиц перед стрелкой на случай Если решишь распустить кулаки (У-у-у, воу-у) На Кирочной меня ждёт мой Hyundai Solaris Она прогибается словно ханыга в соляге Пошёл на хуй, OttO, Салехард (Пошёл на хуй) Пишешь тексты на компе, придурок, я нассал те в хард Пошли на хуй эти рэперы Я не пишу в стол, я накрываю словно catering Говоришь, у тебя на концерте лес рук А медведь — лесной руководитель, он — лесрук Твоя кровь жидкая и голубая, наверное ты Цесаревич Я пишу квадратами, блядь, наверное, я — Малевич Знаю тебе цену, ведь на лбу бенчмарка Вырву тебе сердце, брошу в кольцо слэм-Данко Я снимаю клип, наверное, он уже вышел. Зайди и позырь! Оператор говорит: «Пересвет», ведь в кадре я, богатырь Эту веганку трахал Воровская Лапа У неё в животике шпинат, значит я буду папой (Чё?) В 24-ом выборы, думаю, я это осилю Воровская Лапа поднялся сам, подниму Россию Я врываюсь в дворец с видом скулшутера Мы вступаем в спор, выпуская обойму железных аргументов Я сделал это не за грязные баксы Я просто обожаю видеть мёртвых президентов (У-о-о) У меня, блядь, больше песен, чем у тебя за жизнь строчек (Пау) Я ебу игру сто лет, и всё никак не могу кончить (Пау) Воровская Лапа, вчера я трахал в Марриотте двойняшек (Пау) Но мне всего надо больше, сегодня я трахну тройняшек (Пау, трёх няшек) [Куплет 2] Похуй, что они «Сестры», я будто лейбл Скрипа У тебя мозг куриный, вот почему ты ни мясо, ни рыба У тебя грустные мысли, зато красивые сиськи (Сиськи) Я стою лярд, я стою два, будто бы Никель норильский Я высоко, я broke, да, я как русские Avia У тебя шанса попасть в рай словно у кафира Йа, этих шансов нет (Ноль) Здесь Воровская Лапа

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)