Тихий огонёк (Quiet light)

Воровская Лапа (Vorovskaya Lapa) - Rap, Русский (In Russian)
Тихий огонёк (Quiet light)
10.1K Plays
Lyrics
[Текст песни «Тихий огонёк»] [Скит] — Они у работяги забрали? Нет. Они у бабушки? Нет. А этот сидит такой харя продаёт, понимаешь, этот. Я же не могу у него забрать… — Ну в начале девяностых там жеж другие аппетиты были — Он всё равно был положительный герой, с точки зрения народа (Воровская Лапа) [Куплет] Воровская Лапа как Газданов — ночные дороги Воровская Лапа как Масодов — небесные соли Сорри, что въехал тебе в жопу, я просто я не привыкший давать заднюю Переехал в Испанию, теперь весь день сижу, пью сангрию Похуй вообще, я убрался вчистую — я курил веник Я невыносимый, бля, я как Ленин Да, я с опасного района — со мной барыга и бандос Держу яйца в холоде, бля, мне сосёт Дарья Мороз Ночной губернатор, да, я как Кумарин Мне дали пожизненное за то, что я покурил в спальне А хуле, это Россия, могут въебать за что угодно Не попадайся мне на глаза — я могу въебать за что угодно No homo, я не стал бы долбиться в сраку (Нет) Проснулся от того, что кто-то долбится мне в сраку Ться в глаголах — я освоил то, что не по силам ученикам Оксфорда Свой медовый пенис достал у неё из Хогсмида Лапа — это просто у-у, е-е Твоя ho на моём хуе Завтра дам концертик я в У-У-Уфе Два ляма на карте, два в уме Катит по проспекту мой бумер Взял её малой, да я грумер Первым посчитал, словно шумер Бабки, а ты считай, как хочешь — я пример С перепоя пошёл на свиданку с сучкой У неё стрелки, у меня белка Разгромил ресторан, звонят пацаны Бля, из-за бэ… (ААААА!!! Чё?) Бля, из-за белки забыл, что у меня стрелка (Типа Белка и Стрелка) Такие схемы не снились даже метрополитену В моей постели так много раздвинутых ножек — я трахал сколопендру Воровская Лапа готов забаттлить с Керамбитом На моём фоне он настолько ноль — это будет мой первый баттл с реквизитом Какой-то стример открыл рот я говорю: «Братец, не пизди там Я вам не соперник по рэпу (Пфф...) — я вам репетитор» Воровская Лапа мои панчи — пизда, но у них есть хуй (Хуй) Все строят империю с нуля, но, бля, кто этот Снуль? (Это я Снуль) Это я Снуль, а ты Ди Каприо в "Гэтсби", но в бокале конча Вам чё, так тяжело поднять рэп? Он же не стульчак Я кидаю ей острые палки, у меня их там целый колчан При встрече со мной этот омич так побелел, будто вернулся Колчак Этот так называемый панч должен был понравится Коле Росову (Респект) Воровская Лапа — меня позвали в кино на роль Райана Гослинга Я буду играть носорога Райана Гослинга (Охуеть) Если это не смешно, тогда что смешно вообще? (А-а) Я-я-я дропнулся, как американцы на Хиросиму Твой рэп — рояль на 25-м этаже, это невыносимо Рычу как Симба, когда трахаю целок, я Король плев Подошёл к тебе на улицу и говорю: «Удели на грев» В интернете ты вёл себя как опасный мачо Но при встрече со мной такой: «Ой, я не хочу кушать свою спермачку» Ты просто как… Мне даже лень придумывать сравнения для такой хуйни На сколько голов я выше — посчитай на картине «Апофеоз войны» Я мог бы зачитать быстро, но поверь, мне некуда спешить На бите спокойно сияю, как тихий огонёк моей души [Аутро] Тихий огонёк моей души Е, е, Воровская Лапа Тихий, тихий огонёк моей души Е, е, Воровская Лапа
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Слава КПСС (Slava KPSS)