ФЕСТ (FEST)

Album cover art for "ФЕСТ (FEST)" by Витя Классик (Vitya Classic) & СД (King SD) & МЦ Лучник (MC Luchnik) & Мс с Марса (Mc c Mapca)

Витя Классик (Vitya Classic) & СД (King SD) & МЦ Лучник (MC Luchnik) & Мс с Марса (Mc c Mapca) - Rap, Русский (In Russian)

ФЕСТ (FEST)

2 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Фест" ft. Мс с Марса & Мц Лучник, Витя Классик & СД] [Интро: Мс с Марса] Фестиваль... Фестиваль... [Куплет 1: Мц Лучник] Нахуй ваш фестиваль, я сам как Валя Карнавал Батя считал, что разьебай Мать говорила: "всё нормально будет" Этих певиц тут заебали нюни А Санчез отравился, будто Навальный хуем RAM споёт как Губин, шаманка ёбнет в бубен Ещё косой на остальных, никто билеты не купит Это факт! И лучше уж умереть как Купер А я хочу жить в городе, где техник Губер Где мой веган бургер? Ваш фест — залупа Вы даже клуб нашли, сука, в честь эмси с луком (Изи) Кто напукал, ПИПнаЛИП или БЧП? Дед мой был штурмбаннфюрер ГКЧП Семнашка — не БЧБ, там не порофлить с ДЦП Экран становится ЧБ и на нём надпись: "wasted" Ебашим как ОПГ, председатели СНТ Лучшие эмси в СНГ, мы вам не лалки с феста, е-е-е Тут два Виктора, четыре классика и голос диктора хрипит из динамика Это Жора-Левитан, у ваших фашиков паника, этой шобле музыкантов не съебаться с Титаника [Куплет 2: СД] [Кайдагарова?] Марина и Глеб приедут на наш фест искать сына и брата Он висит, уже воняет мочой и ничего не ест, выглядит виновато Он за 500 рублей обратил внимание на странную вещь: выпады пидорасов Но так как был пидорасом — сам голову в петлю засунул Да, смерть ужасная Мы привезли его выступить, чтобы он не достался Санчезу Санчеза труп поебать не против: В мёртвый ротик, в остывшую жопу Так он выебал Johnyboy`а Денис, прости, мы принесли к тебе на могилу грибы Ну и конфету "полёт", ведь твой первый минет мужику в 12 лет Ты сделал именно за неё И мы в городе Лобня, на главной площади Жора сегодня диджей twitchhous`а Я в следующем баттле точно задоначу тебе лям хуёв, Санёк Я постараюсь [Припев: Мс с Марса] Ведь я, ведь я не фестивальный Нахуй нужен фестиваль? Вы зря, вы зря пристебались Отъебитесь от меня Ведь я, ведь я не фестивальный Ебал всё в рот Ведь я не фестивальный Ведь я не куколд Ведь я, ведь я не фестивальный Нахуй нужен фестиваль? Вы зря, вы зря пристебались Отъебитесь от меня Ведь я, ведь я не фестивальный Ебал всё в рот Ведь я не фестивальный Ведь я не куколд Ведь я! [Куплет 3: Витя Классик] Я вращаю барабан, итак, мы приступим: Деньги не годятся, подавай приз в студию Я искры высек для канистры Пули, всё просчитано, братан, и мы даже не рискуем Это карма браток, легендарный фиток Мы навалим под окнами на фестивале, Петров Нюхай бебру, куколд, неблагодарный урод Кто, бля, Райтраун? Я рифмовал тебя в рот! Я дружил с Санчезом только ради победы Но на такой фестиваль я никогда не поеду Желаю тебе успеха в перевороте игры Я сам решаю где мне быть — рэперы не рабы Ваши донаты важны, заносите сюда А ваш баттл — это пранк, я не поверю никогда Этот трек — манифест, он не на шутках основан Я бы приехал на фест, но я держу своё слово [Куплет 4: Мс с Марса] Моё имя — Марс, это полный протест Засунь себе в жопу бабло на проезд Знаешь, кто тут генерит годный контент? Весь твой баттл — наш сольный концерт Этот баттл — хуйня, как шестнадцать предыдущих Организатор — мудак, хуесос малоимущий Я не слал тебя нахуй, чтоб потом придти на фест Я послал тебя нахуй, чтоб показать протест Твой баттл — это фестиваль, мой фестиваль — это баттл Мой фестиваль — это треки, мой фестиваль — это тела оппонентов Мой фестиваль — хуесосить тупых судей и тупые критерии Могу привести любые примеры Я тут до сих пор у власти, мой фестиваль — это хуй за щекой у Райти Для меня это слишком строго и что-то на грани Мой фестиваль — это не вписка с оргом и фото на память Мой фестиваль — это не торговля твоими билетами по промокоду в сториз, попробуй что-то оспорить Мой фестиваль — это огромный труд, задумки и наброски Твой фестиваль начнётся и закончиться в клубе "IZI" Мой фестиваль — бесконечен, это творчество в чистом виде Я на фестивалях не пляшу, я, блять, тут треки пишу Мой фестиваль — это комнатный шум, твой фестиваль — это какой-то гандон с командой Мой фестиваль — это оторванные звёзды с погон Lawand`ы Мой фестиваль — не рассказывать на баттле про Чернобыль Мой фестиваль — это устраивать на баттле Чернобыль Так что твой фестиваль — это не мой фестиваль Вникни, это по любому немало Меня нет на этом на этом фесте, но этот трек станет гимном Гимном твоего фестиваля [Предприпев: Мс с Марса] С наилучшими пожеланиями всем участникам, и организаторам семнадцатого баттла, и зрителям, спасибо за праздник [Припев: Мс с Марса] Ведь я, ведь я не фестивальный Нахуй нужен фестиваль? Вы зря, вы зря пристебались Отъебитесь от меня Ведь я, ведь я не фестивальный Ебал всё в рот Ведь я не фестивальный Ведь я не куколд Ведь я, ведь я не фестивальный Нахуй нужен фестиваль? Вы зря, вы зря пристебались Отъебитесь от меня Ведь я, ведь я не фестивальный Ебал всё в рот Ведь я не фестивальный Ведь я не куколд Ведь я! [Аутро: Мс с Марса] Ведь я, ведь я не фестивальный...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • МЦ Лучник (MC Luchnik)
  • СД (King SD)
  • Мс с Марса (Mc c Mapca)