Мир после меня (10 раунд 17ib) (World After Me)

Album cover art for "Мир после меня (10 раунд 17ib) (World After Me)" by Витя Классик (Vitya Classic) & Джей Мар (Dzhey Mar)

Витя Классик (Vitya Classic) & Джей Мар (Dzhey Mar) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)

Мир после меня (10 раунд 17ib) (World After Me)

27.4K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Мир после меня (10 раунд 17ib)"] [Интро: Витя Классик] — Я Касса-1, Касса-2, наблюдаю движение — Стоп, а где Грязный? — *Звуки выстрелов* Всё чисто (Пять) — Тут преграда! Ломаем четвёртую стену? Там девушка (Четыре) — Вижу объект, заложник один, обстановка по кайфу (Три) — Внимание, отрядК, готовность пять секунд и мы начинаем (Два) [Куплет 1: Витя Классик] Мы залетаем в твой дом, санитары с топ флоу Представляю добро, отрядК — ремесло Всем назло забастовка — это киллеры слов (Комнату, комнату осмотри) Я поправил врагов справедливо с двух ног Это Дальний Восток, я пришелец в игре С допотопных времён до сопряжения сфер Непротоптанный путь к совершенству наверх Посвящение в орден, волшебный билет Это в первую очередь коснётся тебя Вижу движение, ра-та-та-та Не нужен кэшбэк — это трата на раз Работают фразы — команда спецназ Отряд Прометея — мы раздали огня Нам так души велят, мы тут рушим порядок Врагу не сдаётся наш душный Варяг Всё, что нужно тебе — это слушать меня [Рефрен: Витя Классик] Интернет придумали для того, чтобы на расстоянии услышать нас! Ты не ожидал, наши люди повсюду и мы заставим услышать нас! В комментариях, в чатах и в каждом голосе тоже можно услышать нас! Мы захватили внимание, твоя задача сейчас [Припев: Витя Классик & Джей Мар] Мир после меня, после меня, это подхватит отряд, это подхватит отряд Я дал огня, и твой дом после огня, как этот мир после меня, как этот мир просто понять Мир после меня, после меня, это подхватит отряд, это подхватит отряд Я дал огня, и твой дом после огня, как этот мир после меня, как этот мир просто понять [Куплет 2: Витя Классик] А теперь спокойно, всё нормально — это только приём, я пришёл с миром Чтобы доставить особый свиток, добрый маг, хотя шальной с виду За последний год люди сходят с ума, будто всем переключили тумблер А у меня появилась фанатка, хах, это даже звучит как юмор Её зовут Люба, она переживает за меня под шквал карателей Будь сильней, и не надо плакать из-за какого-то шакала Райти Если б ты только знала Люба, сколько раз захотел я сдаться После критики, после буллинга, на разных стадиях этой дистанции У неё много взрослых проблем, и нельзя поменять местами факты Она фанатка Беса тоже, но из-за него она не станет плакать! Конкурс песен там или баттл, вам орать маты не стану на брата Бесу респект, уа салам алейка, уа рахмату Ллахи уа баракатух Не ожидал? Бес — не шакал! Бес — высший балл, песни шикарные! Здесь выжигал — это ген вожака, он с детства Джиган, его кресло в шипах! Складно поёт безобидный рэпак — это именно так, знаменит и богат Как и все рэперы, работает и отдыхает в клубе Delivery Club Это наследство, как боеприпасы, я раскидал ярости фразы Можете смело разбрасывать — это сансара, они мои дети — баста! Это финал, время главного босса, «а значит так, надо изгнать черта» ОтрядК не сдавать позиции! Со щитами или на щитах! Люба! Самое страшное в мире — это быть успокоенным Санчез, ты думал, что кинул меня? «Никогда не стану хавать такое»! Мнишь себя Белладонной, пренебрежительный тон, но ошибки кругом От тебя убежали и Крид, и Loc-Dog, от тебя утёк даже жидкий Мирон Ты гипножаба, двинул фуфло, ты обманул честных ребят На даче видел бомжа, даже у него душа чище, чем у тебя Саша Петров, фестиваль твоей жадности — ужасный итог и не более Спасибо за шапито, жалкий ты лох, всё, блять, ты уволен! [Бридж: Витя Классик] Я — новичок, тебя достану по айпи Ты устал — уходи (Джарахов, нахуй иди) От отряда респект, но не стой на пути Одна любовь, один мир, одна любовь, один мир (Джарахов, нахуй иди) [Рефрен: Витя Классик, Рем Дигга, СД & Мц Лучник] Интернет придумали для того, чтобы на расстоянии услышать нас! Ты не ожидал, наши люди повсюду и мы заставим услышать нас! В комментариях, в чатах и в каждом голосе тоже можно услышать нас! Мы захватили внимание, твоя задача сейчас [Припев: Витя Классик & Джей Мар] Мир после меня, после меня, это подхватит отряд, это подхватит отряд Я дал огня, и твой дом после огня, как этот мир после меня, как этот мир просто понять Мир после меня, после меня, это подхватит отряд, это подхватит отряд Я дал огня, и твой дом после огня, как этот мир после меня, как этот мир просто понять [Аутро: Люба & ОтрядК] Эльдар Джарахов, пошёл нахуй! Это отрядК!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Витя Классик (Vitya Classic)