Родители такому не научат (9 раунд 17ib) (Parents Won’t Teach This)

Витя Классик (Vitya Classic) & Джей Мар (Dzhey Mar) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
Родители такому не научат (9 раунд 17ib) (Parents Won’t Teach This)
32.1K Plays
Lyrics
[Текст песни «Родители такому не научат (9 раунд 17ib)»] [Интро] Эй вы, мальчиши-малыши страны Советской! Слышите вы меня? Жизнь впереди, за дымом да за пожаром светлая-светлая! [Куплет 1: Витя CLassic] Хуй в сраку всей эстраде — Джарахов и Райти дешёвые бляди Кто я такой, не должно волновать тебя — это шоу возвращение бати Семнадцатый баттел, что такое hip-hop.ru мы сами не в курсе Усы Санчеза дали старт тусе, каждый его ус — Александр Усик Кто-то шарит в рэпе, как Дядя Женя, а кто-то в помойке, как тётя Mad-A Рэм тоже занят очень важным делом, снимает клипы — это полный метр Нам стыдно за Элгея, мы красные, как коммунисты летом Что-то модно, что-то вечно: Новосибирск — столица рэпа Всё начиналось на форуме, всё заливалось фундаментально Так, пиздани реверба man, дай стерео, как у Тек Найна Так много, тут богатства отмерено, дух властвует над материей Луч творчества ебал формат, в котором только пластмасса да перья Модные штампы, некуда ставить печать Мы с перемазанным братишкой тут о разных вещах Пробуй остановить сейчас в толпу влетаю с плеча Тебе о смысле этой песни громче остальных кричать Уже покинули чат, не вернуть нам обратно: R.I.P Молодой, ЛБЦ, Картрайт, Купер — мамапапа Остались за старших, нас не воспитывал youtube Великий дух Егора Крида, он тут повелитель мух [Припев: Джей Мар] Батлить на респекте, убирать всех от души Батлить без башки, нам наплевать на барыши Мальчиши-кибальчиши салют с ветки на ветку За дымом да за пожаром светая-светлая (жизнь) [Постприпев: Джей Мар] Моя светлая жизнь Моя светлая жизнь Моя светлая жизнь [Куплет 2: Витя CLassic] Рэм легко меняет флоу, да и пол поменял В паре получеловек — это полуфинал Помнишь грехи птенцов? Нереальный напор Кто, бля, Райтраун? Я ЕБАЛ ТЕБЯ В РОТ! Грязный Рамирес собирает залы, я надеюсь, что не гей клуб Тут Барбарики на первом ряду: Райтраун и Мультифрукт Мои предки спали на голом полу, твои же на дереве, друг Я начинал андердогом, пешеходом, окей (Пррр), теперь я веду Рама вырос в Рамиреса, вышел за рамку (Во), высший дан в данный момент Огромный талант, максимальный кабан, вышибала, тафгай, великан Гулливер Сверх феномен, крупный учёный, дылда спортсмен, владыка концерна Летит кометой – рослый заметно! Но я выше чем он, на один сантиметр! Что скажешь на это? Ёбаный гном, круглый урод, батон колобок Патологический карлик и вор, «Голубой огонёк» — это твой потолок Прошибаю раму ударами в створ, да, тебе это не показалось Панчи летят наклбол, твой дозор окончен, Роберто Карлос Витя-победитель и я впереди бита Мой отряд — это ребята и работа на века Мы пионеры в этой сфере, мы создали города Это метафора, мудак, тебе в кабину напихал! До десятой кнопки, с грустным видом, Рэм не может дотянуться в лифте Стоп, ты что-то перепутал, типа? И поцеловал мои бутсы «Reebok» Это тебе не водиться, так весело поливаю на вырост У Рамираса две части трека: одна гейская, вторая пидорская Витя CLassic битой гасит рамираса! Приём приёмный Рэм-чумазик, просыпайся, ты обосрался, туалетный утёнок Рэм — это сестра таланта, он делает лапидарно Возможно, сочно на дискотеке, но это точно не годится в баттлах! [Бридж: Витя CLassic] Тебя тянут Райтрауны как бурлаки лямку, это шоу по факту Чтоб ты понял на языке гномов: «Эльдар Джарахов, пошёл на хуй!» Я чеканю голову врага и читаю тебе эту строку Рэп — это искусство, братан. Меня так научили на hip-hop.ru [Припев: Джей Мар] Батлить на респекте, убирать всех от души Батлить без башки, наплевать на барыши Мальчиши-кибальчиши салют с ветки на ветку За дымом, да за пожаром светлая-светлая жизнь [Аутро: Джей Мар] Моя светлая жизнь Моя светлая жизнь Моя светлая жизнь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Витя Классик (Vitya Classic)