Попандопуло (Popandopulo)

Album cover art for "Попандопуло (Popandopulo)" by Витя АК (Vitya AK) & Ямыч (Yamych)

Витя АК (Vitya AK) & Ямыч (Yamych) - Rap, Русский (In Russian)

Попандопуло (Popandopulo)

1 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Попандопуло» ft. Ямыч] [Куплет 1: Витя АК] Падают, как снег, эти суки на хвоста Тунеядцы, прощелыги в жопе общества — киста Слышишь, лапы убери, положи, на место поставь В твоих треморных руках, прикинь, Swarovski хрусталь «Братик, займи рубль, братик, займи три Не смогу отдать, мусора приняли в Твери Били, угрожали дулом и валяли по полу» Даже как-то стало жалко, бедный Попандопуло Ему тридцать пять где-то или где-то около Ни раз уже сердечко его от сивухи ёкало Говорил же ему врач: «Только одни брокколи» Но ведь ему похую, он же Попандопуло Дали работу тому гоблину из Готэма Тем самым вытащив его с омута алкогольного Но это туловище так и ничего не поняло И утопало, бедный Попандопуло [Припев: Ямыч & Витя АК] Не работал никогда, по жизни балласт Пива два ведра, да, жизнь удалась Не идут дела, в минусе баланс Где бы чё отжать? У кого украсть? Не работал никогда, по жизни балласт Пива два ведра, да, жизнь удалась Не идут дела, в минусе баланс Где бы чё отжать? У кого украсть? [Куплет 2: Ямыч] Парконулся возле дома, затянул до пятки На районе крабы прилипают как пиявки Сёдня пожимают лапу, называют браткой (Браткой) Завтра просят денег взайм и играют в прятки Динозавр, мой сосед — интересный тип (Тип) Вечно стреляет пару соток, просит подвезти Сочиняет басни, бля, я без него грустил Какой везти? Я сам спешу! Ты, братан, прости Тут люди с опытом, вокруг да около Вова предлагает бизнес, Вова хапнул опыта (Воу) Хочет, чтобы схема снова на него работала Кинул полгорода — Попандопуло «Не хватает», «дай набрать», «выручи» да «помоги» (Е) Говорил: на пару дней, прошло уже года три «Извини, не позвонил, проебался, ты пойми» Попандопуло — не вид, это у тебя в крови (Е) [Припев: Ямыч & Витя АК] Не работал никогда, по жизни балласт Пива два ведра, да, жизнь удалась Не идут дела, в минусе баланс Где бы чё отжать? У кого украсть? Не работал никогда, по жизни балласт Пива два ведра, да, жизнь удалась Не идут дела, в минусе баланс Где бы чё отжать? У кого украсть? [Аутро] Попандопуло Попандопуло

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Ямыч (Yamych)
  • Витя АК (Vitya AK)