Напевали наши слова (Hummed our words)

Витя АК (Vitya AK) & Макси АК (Maxi AK) - Rap, Россия (Russia)
Напевали наши слова (Hummed our words)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Напевали наши слова» ft. Макси АК] [Куплет 1: Витя АК & Макси АК] Ты шлюха музыкальная, все знают тебя В твоём плейлисте сейчас хуйня, а вчера было АК Ты называешь себя очень скромно меломаном И дохуя всего в твоём плеере дырявом Сегодня вышел новый клип у АК Ты скажешь: «Позитив, да», и поставишь на видео лайк А завтра выйдет клип у новых ребят Ты уберёшь лайк и скажешь: «АК плохо говорят» Ведь так, ты идёшь туда, куда глаза глядят Не удивлюсь, ты сегодня — рэпер, а завтра ты — панк Фанатом АК тоже надо уметь стать Это как рота солдат, всё не просто так Говорила мама мне: «Не води в дом блядей» Говорил админу я: «Не бери левых людей» Но и админ наш, походу, тоже Под весь этот хип-хоп шумок поменял цвет кожи Не пускаю больше людей, кто не вытер ноги Кто в другую сторону, а не со мной по дороге «Витя зазнался», — кричат какие-то уроды Они меня не видели, не знали меня сроду Ну а мне как-то мудрый чувачок сказал: «То, что начитал, ман, то и получай» А если кто-то всё отмотал на начало? Я бы всё равно начал [Припев: Витя АК & Макси АК] Пишем рэп, по-прежнему, для себя Мне твоя рецензия не нужна Мы видели глаза, в которых надежда была У тех людей, кто повторяет наши слова Пишем рэп, по-прежнему, для себя Мне твоя рецензия не нужна Мы видели глаза, в которых надежда была У тех людей, кто повторяет наши слова [Куплет 2: Макси АК] А ты слушаешь АК, когда тебе удобно Когда наши треки улетают в сеть свободно Когда мы клип снимаем, где угодно С нами уже миллионы, а это очень много Но отношение к АК меняется АК уже не те, АК тебе не нравятся Витёк зазнался, а Макс за чё-то парится Зато вышел новый клип, там читает МС Задница Что останется? Одна только попса Посмотри в мои глаза, ты ебаная овца АК знает, в каждом Сити есть камса Те, кто с нами, девчоночки и пацанва Мы тебя не знаем, раз решил переобуться Классические найки на пидорские бутсы Это твой выбор, это твои вкусы Очень надеюсь, тебя с этой хуйни отпустит [Припев: Витя АК & Макси АК] Пишем рэп, по-прежнему, для себя Мне твоя рецензия не нужна Мы видели глаза, в которых надежда была У тех людей, кто повторяет наши слова Пишем рэп, по-прежнему, для себя Мне твоя рецензия не нужна Мы видели глаза, в которых надежда была У тех людей, кто повторяет наши слова [Аутро: Витя АК, Макси АК, Витя АК & Макси АК] АК знает... Я бы всё равно начал АК... Пишем рэп, по-прежнему, для себя АК знает... В каждом Сити есть камса Пишем, пишем, пишем рэп, рэп, рэп
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Макси АК (Maxi AK)
- Витя АК (Vitya AK)
- Баста (Basta)