Давно не открывал (Haven’t Open for a Long Time)

Album cover art for "Давно не открывал (Haven’t Open for a Long Time)" by Витя АК (Vitya AK) & Макси АК (Maxi AK)

Витя АК (Vitya AK) & Макси АК (Maxi AK) - Rap, Русский (In Russian)

Давно не открывал (Haven’t Open for a Long Time)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Давно не открывал» ft. Макси АК] [Куплет 1: Витя АК] Давно не открывал я крышку фортепиано Ведь эти старые раны ноют, когда пьяный Ноты имён и порядка не меняли Меня поменяло давно, я невменяем Давно не открывал крышку этого рояля Меня давно пугает то, что будет с нами Меня давно ругают и давно уже хвалят Говорят «продолжай» и «остановися, хватит» Давно не открывал свой фотоальбом В нём я ещё не обожжён лживым кипятком Не открывал, потому что в горле ком Потому что мог тогда, а оставил на потом Я так давно не открывал балкон Мне напоминает он вид на мой старый район Не открывал, потому что по сердцу ножом Когда я посмотрю, чем сейчас я окружён Я никогда не лезу на рожон Но рожон меня находит, как будто я прокажён Я многих выше сейчас этажом Но есть куда ещё стремиться, чтоб не пожалеть потом [Куплет 2: Макси АК] У меня пиздец в башке, я не шучу С моими тараканами давно надо к врачу Но я кодекс чту и тебя научу Как вообще из ничего сделать хоть чуть-чуть Глаз-алмаз видит, где пацан, где пидорас Где настоящий друг, а где лживая мразь И на каком районе лучше бы пропасть Собираю флэш, когда никто не верит в масть Нужны все атрибуты, чтоб житуха была всласть Чтоб не только бабулеты, но ещё и власть Бери, что тебе нужно, на остальное класть Судьба — тётка злая, можно и попасть Что за напасть? Мои пацаны не в курсе Девяностый ритм прочувствуй в моём пульсе Скажешь: «Хуй с ним», когда тебя отпустит А если не отпустит, остаёшься в грусти

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Макси АК (Maxi AK)
  • Витя АК (Vitya AK)
  • Баста (Basta)
  • Beat Maker Tip