Да, я так люблю (Yeah, I love that)

Album cover art for "Да, я так люблю (Yeah, I love that)" by Витя АК (Vitya AK)

Витя АК (Vitya AK) - Rap, Русский (In Russian)

Да, я так люблю (Yeah, I love that)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Да, я так люблю»] [Интро: Витя АК] Да, я так люблю, да, я так люблю [Куплет 1: Витя АК] Думай, чё ты говоришь, малыш, когда берёшь майк Ведь это будет не стереть, просто в землю не закопать Слово ведь не воробей, словом можно сделать страйк Постарайся, если тебе на зрителей не насрать Я с окраин ЕКБ, тут фильтруют базар И когда скажешь, backspace не нажать, чтоб вернуться назад Мама, извини, так вышло, я вышел хулиган Но видит Всевышний, не обманывал и не кидал Суть побила в бок, суть побила по лицу Улица учила жить, говоря юнцу: «Нужно отличать в людях волка и овцу» И, если надо, мы с братом поделим последний суп На часах 00, но я всё еще не сплю (Не сплю) Я не люблю дурные мысли, но их всё ещё коплю Подымлю в окно, КПД равен нулю Я не люблю себя пилить, я себя похвалю [Припев: Витя АК] Говорю свои мысли вслух, на бумаге закреплю Звука навалю, голос кину на петлю Да, я так люблю, да, я так люблю Да, я так люблю, да, я так люблю Говорю свои мысли вслух, на бумаге закреплю Звука навалю, голос кину на петлю Да, я так люблю, да, я так люблю Да, я так люблю, да, я так люблю [Куплет 2: FLESH & Витя АК] Люблю, когда мне с порога забивают пайп Вторник, понедельник, сонный прыгнул в белый Nike Из Берёза Сити, мы тут не кидаем сайн (Нет) Думай, что ты говоришь, когда ты берёшь майк (Ту-ту) Да, я так люблю, курю и в дерево пакую блант Я неспеша завёл мотор, ща двигаюсь на трап Поднамутил чутка лавэхи на довольных щах (Я-я, ага) Я не успел покушать, но скрутился натощак Витя, (Алло), шлёт нам подгон (Е, е) Громче навалим музон, у тебя тупо не хватит басов (Е) Тачки моих пацанов (А) низко упали на пол (Низко) С братом разделим кусок, перемотай ещё раз, не стопь Е! Это EKB City, непростой стилёк (Ага) Уральский флоу упал на блок Я не писатель Блок, но срифмовал стишок (—шок) Да, я так люблю марать листок [Припев: Витя АК] Говорю свои мысли вслух, на бумаге закреплю Звука навалю, голос кину на петлю Да, я так люблю, да, я так люблю Да, я так люблю, да, я так люблю Говорю свои мысли вслух, на бумаге закреплю Звука навалю, голос кину на петлю Да, я так люблю, да, я так люблю Да, я так люблю, да, я так люблю [Аутро: Витя АК] Да, я так люблю, да, я так люблю Да, я так люблю, да, я так люблю

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Витя АК (Vitya AK)
  • FLESH