Кто если не я (Who if not me)

Album cover art for "Кто если не я (Who if not me)" by Витя АК (Vitya AK)

Витя АК (Vitya AK) - Rap

Кто если не я (Who if not me)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Кто если не я»] [Интро: Витя АК, Tip] Кто если не я? Кто если не я? [Куплет 1: Витя АК] Кто, если не я, ответит за хип-хоп? Кто, ёбаный рот, это стадо поведёт вперёд? Хоп — это не прикол, это не джекпот Это образ жизни, которым живёт мой народ Это пару домов, пару компов Пару телефонов барыг, у которых мы берём Это мой хип-хоп, это мой район Это то, как мы живём, то, о чём поём Гуляю по району с бутылкой Budweiser'а Дома мигают, как на дисплее эквалайзера Недалеко есть магзик, если кончится пивасик Ведь я сегодня решил гулять по максимуму По максималке у нас обычно пьют И вот уже у круглосутки кого-то бьют И, кто если не я, поможет этому кенту За то, что в одного упорол всю наркоту? Кто если не я, наберёт 02? Но если наберу 02, не поймёт меня братва Тогда скажу: «Эй, слышишь, босота? Завалите кента, и кто вам вырубит тогда?» Кто если не я, уступит старухе место? Да, пожалуйста, не жалко, мне вообще в автобусе тесно Я не местный, не претендую присесть я На отличном рэпе сдана моя сессия Всё в процессе, боремся в одном весе И похуй, чё там базарят в этой жёлтой прессе У нас есть новый плагин Empresse Попробуй подражай, поставь себе ACID А я пока готовлю переворот Ведь, кто если не я, ответит за хип-хоп? Кто если не я, соберёт народ? И совершит обряд, открыв портал в хип-хоп? [Припев: Tip, Витя АК] Кто если не я, ответит за хип-хоп? Кто если не я, кто если не я, то кто? Кто если не я, ответит за хип-хоп? Кто если не я, кто если не я, то кто? Кто если не я, ответит за хип-хоп? Кто если не я, кто если не я, то кто? Кто если не я, ответит за хип-хоп? Кто если не я, кто если не я, то кто? [Куплет 2: Tip] Кто если не я, ответит за хип-хоп? Кто ещё бы смог написать такой биток? Потом зачитать в микро и записать тречок Я уже давно не новичок и у меня есть чё Твой запас истёк, а мой поток пока течёт Мне есть что сказать насчёт и получить почёт Признание от пацанов и тех, кого не знаю Для своих я Саня, для других я занят Кто если не я, даст в долг, только ненадолго? А то стану волком, бля, и друзья с наколками Кто если не я, сам себе начальник? Пишу куплеты до рассвета и не сплю ночами Welcome в мой дом, идём за мной, здесь творятся вещи Особенно вечером наши разгоняются печи Это бункер для тех, кто не теряет дар речи Это студия Quality на карте отмечена Перечень услуг, в чём нуждается каждый Кто попал сюда как-то, когда-то, однажды Отсюда не уходят и не возвращаются дважды Кто начал двигать хип-хап, теперь живёт жаждой Охота писать больше и больше треков И, кто если не я, здесь самый главный пекарь? Кто если не я, знает в этом деле толк? Кто если не я, кто если не я, то кто? [Припев: Tip, Витя АК] Кто если не я, ответит за хип-хоп? Кто если не я, кто если не я, то кто? Кто если не я, ответит за хип-хоп? Кто если не я, кто если не я, то кто? Кто если не я, ответит за хип-хоп? Кто если не я, кто если не я, то кто? Кто если не я, ответит за хип-хоп? Кто если не я, кто если не я, то кто? [Аутро: Tip, Витя АК] Кто если не я, ответит за хип-хоп? Кто если не я, кто если не я, то кто?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Витя АК (Vitya AK)
  • Beat Maker Tip