Чё такого (What)

Lyrics
[Текст песни «Чё такого»] [Интро: Витя АК] Йоу, йоу (Йоу) Это МС Колхоз (Quality Records) Йоу [Куплет 1: Витя АК] МС Колхоз у майка, у майка МС Колхоз У моей чики красный пуховик и тени Ruby Rose И лак для волос «Прелесть», ты моя прелесть Мы с ней на Бебеля оделись, это не ересь За косметикой в метро, тут недалеко За пару соток взяли ей духи Шанель Коко Кушаем в фастфудах, это нас не портит Взяли персиковый тортик... в нём старый творог Рядом те, ради кого я живу Мы с ней мечтаем про ночное рандеву, хотя бы про Москву Про Кубу и Бали, но в карманах кропали Родная, потерпи, нам должно повезти Чё такого, что я не Дэвид Духовны? Что бюджет мой скромный и еле нас прокормит Зато мы в коме не были от голода Со мной не холодно, уйти от меня нету повода Чё такого, что не купил тебе iPhone И маленького пёсика, который обоссал всё дома? И даже нет у нас просто попугайчика Когда подарю тамагочика, выбери зайчика А чё такого, что нет друзей гламурных? Что мои туфли всё ещё просятся в урну Что, где живём, отдалённый от центра район Что нету DVD, есть видеомагнитофон [Припев: Витя АК] Чё такого, что баблом не балован? Чё если я не на обложке журнала крутого Чё такого в том, что в этом ничё такого? Зато я тру, остальные — постанова Чё такого, что баблом не балован? Чё если я не на обложке журнала крутого Чё такого в том, что в этом ничё такого? Зато я тру, остальные — постанова [Куплет 2: Tip] Ваше благородие, госпожа удача В нашей жизни деньги очень много значат Я коплю на тачку — Escalade А пока на ней ездит мой сосед Дал бы кто взаймы до следующей зимы Я бы честно отдал, ну чё вы, пацаны Чё-то в банках мне больше не дают кредиты Ну и чё такого, что я там знаменитый? Чё-то мне такого, нового охота Чё-то всё не то, а тут хотя бы что-то Купил себе аксессуар для сотового телефона Переходил я тротуар, он выпал из кармана Ой, мама, проебал я сотик Выплачивать кредит осталось ровно годик Теперь мой Cadillac мне не купить никак Но я ровный паря и выкручусь хоть как [Припев: Витя АК] Чё такого, что баблом не балован? Чё если я не на обложке журнала крутого Чё такого в том, что в этом ничё такого? Зато я тру, остальные — постанова Чё такого, что баблом не балован? Чё если я не на обложке журнала крутого Чё такого в том, что в этом ничё такого? Зато я тру, остальные — постанова Чё такого, что баблом не балован? Чё если я не на обложке журнала крутого Чё такого в том, что в этом ничё такого? Зато я тру, остальные — постанова Чё такого, что баблом не балован? Чё если я не на обложке журнала крутого Чё такого в том, что в этом ничё такого? Зато я тру, остальные — постанова
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Витя АК (Vitya AK)
- Beat Maker Tip