Все МС (All MC)

Lyrics
[Текст песни «Все МС»] [Интро] Это я снова (А?) Это я снова (Кто?) Это я снова Из массива лесного Это я снова Из Берёзовска Это я снова (А?) Это я снова (Кто там?) Это я снова (А?) Из массива лесного Это я снова (Кто там?) Да, это я снова Это я снова Из Берёзовска (Все МС щас, в основном — фуфло) [Припев] Все МС щас, в основном — фуфло Знаю, может, так, двух, одного Которые качают меня и моих кентов Остальные, так — рэп для лохов Все МС щас, в основном — фуфло Знаю, может, так, двух, одного Которые качают меня и моих кентов Остальные, так — рэп для лохов [Куплет 1] Вы опоздали, меня сильно занесло Это музло снесло мою голову веслом Каждый мой слог намёк ещё на пару слов «Мой флоу — говно» — сказали пару козлов Пару других сказали: «Витя, ты в поряде» Я включаю тебя, когда беру у папы прадик А мы в Отрадном в краденом Camry Вырвали Alpine, а там внутри твои болванки, парень Как мне приятно, скажу вам, ребята Видать, не зря, однако я в две тысячи пятом Решил заняться хип-хапом, хапая на пятом Теперь мы на Ха пятом, ребята не хамят нам Я как хомяк там, у нас в Берёзе В рэпе увеличил дозы, переехал в Moscow Кто-то сказал: «Витя прокурил все мозги» На хуй послан сразу был после [Припев] Все МС щас, в основном — фуфло Знаю, может, так, двух, одного Которые качают меня и моих кентов Остальные, так — рэп для лохов Все МС щас, в основном — фуфло Знаю, может, так, двух, одного Которые качают меня и моих кентов Остальные, так — рэп для лохов [Куплет 2] Не пиши хуйни, лучше ничё не пиши Лучше работу найди и получай гроши И не греши на тех, кто в рэпе делает shit Не трещи, как хуй в коробке трещит Школота-дрыщи нынче жесткачи На фотики снимают, бля, крутые клипачки Низкие девяточки, плёночка, очки Смеси в бардачке, чтобы ссать не повезли Слышите, ослы, вы хуйню, бля, понесли Рэп — это не цирк, вы ошиблись, пацаны Рэп — это не твой район из трёх домов Хип-хоп туса — это не твоя бригада лохов Да, я знаю много новых имён Я не назову даже трёх, кто в хип-хопе силён Сними себе клип хоть за миллион Всё равно ты дятел, и рэп твой останется говном Я и Максим долбим рэп вдвоём Долбим гидропон через лютый бонг Кто-то пытается рэп мазать с говном Хуй вам в рот, пока я за пультом, йо [Припев] Все МС щас, в основном — фуфло Знаю, может, так, двух, одного Которые качают меня и моих кентов Остальные, так — рэп для лохов Все МС щас, в основном — фуфло Знаю, может, так, двух, одного Которые качают меня и моих кентов Остальные, так — рэп для лохов [Куплет 3] Клубный рэп так-то тоже залупа Нудятина ебаного клуба Шляпа для мажоров узкого круга Но не с узкими кругами, в основном друг для друга Меня бесит весь остальной рэп Полная хуйня, умалишённый бред Куча слов ослов, не имеющих флоу С разных городов, деревень и сёл Нечё слушать в тачке, отвечаю Одна хуйня, которая, бля, не качает Лучше старичков послушаю сначала Чем эту мачмалу, которую мне накачали Если ты чайник, зачем кричать на батю? Ты прекращай, давай, могу въебать ведь И разбирай, давай, студийку на хате Она не катит, ты беспонтовый ватник Ваш беспонтовый рэп в горле ком накатит Gazgolder.com — тут не бывать вам И в жопу ваших операторов со свадьбы Да, они тоже не катят, кстати [Припев] Все МС щас, в основном — фуфло Знаю, может, так, двух, одного Которые качают меня и моих кентов Остальные, так — рэп для лохов Все МС щас, в основном — фуфло Знаю, может, так, двух, одного Которые качают меня и моих кентов Остальные, так *гангстеры стопудовые* [Аутро] Ребята, а вы знаете что, извините
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Витя АК (Vitya AK)