Кровавый след (Trail of Blood)

Lyrics
[Текст песни «Кровавый след»] [Интро] Эй, сука, зашей мне ебало Кровь [Припев] Кровавый след Не-не говори со мной, ты заразишься Сам в темноте О-о-оставляю следы, хочу, чтоб меня нашли так сильно Кровавый след Не-не говори со мной, ты заразишься Сам в темноте (А) Оставляю следы, хочу, чтоб меня нашли так сильно (А-а-а) [Куплет 1] Когда же сгоревший феникс уже возродится? Я-я-я не знаю, ты тоже не знаешь-наешь Смотрю в отражение, но на экране ошибка Я в комнате допросов и я это знаю И ты это знаешь, не бежишь, тебе хорошо Хотел бы сиять ярче, но убил тупым ножом себя Против себя, сам за себя, противоречу Жизнь так беспечна, это не вечно Ты просто сдохнешь и всё Ищу, ищу следы, но походу утечка Чёрт, я вижу на снегу кровь [Припев] Кровавый след Не-не говори со мной, ты заразишься Сам в темноте О-о-оставляю следы, хочу, чтоб меня нашли так сильно След Не-не говори со мной, ты заразишься Сам в темноте О-оставляю следы, хочу, чтоб меня нашли так сильно [Куплет 2] Внутри меня уже много токсинов Хотел стать психом, но в итоге увидел психа Страшно, он меня держит, будто в заперти тут (Ту-ут) Каждый день тысячи моих слёз гибнут Гибнут, гибнут, гибнут
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- UMSY