ЗНАКИ (SIGNS)

Album cover art for "ЗНАКИ (SIGNS)" by UMSY

UMSY - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

ЗНАКИ (SIGNS)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «ЗНАКИ»] [Припев] Видел свет в дали, и это был знак Я бегу к нему, пока не иссяк Он в моих глазах, бля, мозги горят Мир держится на стеклянных мостах Риск растёт, будто лого Nasdaq (Вверх) На краю был, но выжил как Исаак (Жив) Чувствую подвох, внутренний сигнал: "Тут опасно, давай на другой местяк" [Куплет 1] Был досмотр в метро, и это был знак Сегодня гашусь, похуй, пусть звонят Путь домой в дворах, где свет как мираж Бля, с собой говна как на распродажу (Дохуя) Путь острее, чем лезвие ножа Сочувствую мёртвым, кто задолжал Как намутить мокрый - вечная скрижаль Выжженное поле - это сверхдержава Ощущение внешнего влияния (Влияние) Гопникам никогда не стать мафией (Не-а) Замечаю знаки, а значит, что жизненный путь выбран правильно (Всё верно) Встречаюсь лицом с каждой камерой Отпишу, прежде чем менять номера Чтобы укоротить свою жизнь, знаешь, необязательно выбирать криминал (Не-не) Уверенность, что понял всё, что все данные воедино собрал (Все, блять) План был надёжным, но что-то пошло не так, как будто Сопрано (Сука) Измельчаю, но гриндер уже так заебал, мне нужна катана (Нужна) В этом репчике я будто рыба в воде и с зубами, называй пиранья [Бридж] Сука так хотела ещё продолжения, говорю: "Блядь ты тупая" (Блядина) На балконе находится 3 аппарата, с каждого курить успеваю Когда на дне осадка становится много на нём, как на гуще гадаю (Кофе) В целом всё ок, но, сука, напрягают с виду маленькие детали [Куплет 2] И снова знак, и снова знак, и снова знак, и снова знак И снова повод убегать, и снова паранойя (Блять) Курю в Испании, говорю: ¡Hola! (Ку) Летаю высоко - чёрная волга (High) Бля, за мной хвост, я барыгу затроллил Хочешь со мной дыма? Бля, это дорого Иду вперёд, но тернистая дорога (Снова) В мой дом ты не зайдёшь дальше порога Никогда не поздно признать все пороки, но на них жизнь-то и держится (Увы) Часто невелика разница между мигрантом и беженцем Много тех у кого получилось, но на общем фоне, блять, их каков процент? (Какой?) [Припев] Видел свет в дали, и это был знак Я бегу к нему, пока не иссяк Он в моих глазах, бля, мозги горят Мир держится на стеклянных мостах Риск растёт будто лого Nasdaq На краю был, но выжил как Исаак Чувствую подвох, внутренний сигнал: "Тут опасно, давай на другой местяк" [Постприпев] Проснулся и убился, бля, это знак Много ли мне жить? Похуй, я устал Приближаю сам для себя финал, но когда он наступит дам заднюю Думал, что работаю для себя на перспективу дальнюю Но всё что делаю, лишь курю абстрактно и странно, как писал Дали, блять

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • UMSY