Теневое Правительство (Shadow Government)

Lyrics
[Текст песни «Теневое Правительство»] [Интро] Эй, да мы просто ублюдки Эй, да мы просто ублюдки Эй, да мы просто ублюдки, мы дышим дымом Если рыпнешься, мудак, мы здесь устроим Хиросиму [Припев] Эй, да мы просто ублюдки (ублюдки), мы дышим дымом Курим gas, и, находясь в тени, правим всем этим миром Эй, да мы просто ублюдки (ублюдки), мы дышим дымом Если рыпнешься, мудак, мы здесь устроим Хиросиму [Куплет 1] Хочу 26 на 7 Хочу не видеть свою тень Сука, я такой тупой Мой мозг давно уж не [?] Хочу чтоб система съела разрушителя систем Хочу видеть как подонок был, будет блять никем Сука, ты кто? Ты ебаная [?] Открывай рот и не говори ничего Твоя дверь на засов Разбиваю окно Разжигаю костер Жгу пару домов [Бридж] И разжигаю, и собираю весь парад ублюдков Моя банда с вами иметь дело точно не будет Эй, да мы просто ублюдки, мы дышим дымом Курим gas, и, находясь в тени, правим всем этим миром [Куплет 2] Рядом пули, только мимо Лох пиздит здесь — пантомима У меня есть двести гривен У меня сегодня пиво Как я всех вас ненавижу От вас слышу лишь bad wishes Я тебе не нравлюсь, пидор Начни мне копать могилу [Припев] Эй, да мы просто ублюдки (ублюдки), мы дышим дымом Курим gas, и, находясь в тени, правим всем этим миром Эй, да мы просто ублюдки (ублюдки), мы дышим дымом Если рыпнешься, мудак, мы здесь устроим Хиросиму
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- UMSY