Психологический триллер (Psychological Thriller)

UMSY - Rap, Русский (In Russian)
Психологический триллер (Psychological Thriller)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Психологический триллер»] [Интро] Агония Takizava spilled your blood [Припев: UMSY] Анекдот на эпитафии, слюна на пол всё капает Я краем глаза углядел следы крови на кафеле Как меня звали? Похуй, не знаю, я в ауте Сотый по счёту из копий, уже хватит, ну хватит Анекдот на эпитафии, слюна на пол всё капает Я краем глаза углядел следы крови на кафеле Как меня звали? Похуй, не знаю, я в ауте Сотый по счёту из копий, уже хватит, ну хватит [Куплет 1: UMSY] Хватит думать, что, блять, уже хватит Хватит употреблять препараты Хватит свою менталочку хаить Здесь токсик пары, дым изнутри поедает В недавнем сне тебе явились VUW — это святая троица Они сказали: «Твои мечты нахуй не исполнятся» Скорей всего скажу: «Отъебись», если просишь помощи Я прогнивший, будто замок Вроницы (Ща пиздец будет) [Куплет 2: dekma] Это похмельный records, я был таким с детства Я прихожу в твой дом и в этом доме теперь бедствие На мне больше нет лица — я проебал девственность Но, если что, готов за это взять ответственность Долбоеб, я — radiohead, заплачь под мой трек Я пустил тело по реке, оно хотело в рек Голова на сырой земле, натворил бед Я пришел в твой дом с приветом, как Афанасий Фет У тебя два с половиной фэна пишут комменты Это так грустно, наверное, для семьи горе — ты Хочешь высказать мнение? Ты как я поживи Try walking in my shoes, а потом попиздишь На меня вызвали ментов Положите кляп в рот от больных голов Жизнь — ублюдский спорт, это не каток, не футбол С цементом на ногах ты пойдешь рыбам на корм [Бридж: UMSY & dekma] Я поедаю страх, от него без ума Я поедаю страх, от него без ума Я поедаю страх, от него без ума Я поедаю страх, от него без ума Я поедаю страх, от него без ума Я поедаю страх, от него без ума Я поедаю страх, от него без ума Я поедаю страх, от него без ума [Припев: UMSY] Анекдот на эпитафии, слюна на пол всё капает Я краем глаза углядел следы крови на кафеле Как меня звали? Похуй, не знаю, я в ауте Сотый по счёту из копий, уже хватит, ну хватит Анекдот на эпитафии, слюна на пол всё капает Я краем глаза углядел следы крови на кафеле Как меня звали? Похуй, не знаю, я в ауте Сотый по счёту из копий, уже хватит, ну хватит
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- UMSY
- ВУЛЬФ (VULF)