INDEX CASE

Album cover art for "INDEX CASE" by UMSY

UMSY - Rap, Trap Metal

INDEX CASE

0 Plays

Duration: 2:08

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «INDEX CASE»] [Припев: UMSY] Я распространяю лишь горе и смерть Но сам веселюсь и живу, видать, нулевой пациент Жизнь многогранна, мы пытаемся видеть весь градиент Пиздец разного рода выстроился в ряд — парад планет За каждым контролем нужен контроль, будто госкомитет Ты не дарил своей тёлке цветы, но получил букет Что будет дальше — извечный вопрос, ответа ещё нет И твой консерватизм, братка, это всего лишь новодел [Куплет 1: UMSY] Прогремел новояз — это смех или крах? Вместо нытья устроить свою жизнь, как те такой расклад? И если оставляешь след, старайся, чтобы на века (Навсегда) Мольба слышна в секунды те, когда оторвана чека (Взрыв) И подставляется вторая щека Если амбиций нихуя — ты получаешь нихуя (Ничего) Слышу рассказы о планах — закатываются глаза Знаю, когда за улыбкой скрывается слеза (Всегда-а-а) [Куплет 2: dekma] Иногда тела находят в этих проводах Твой город тебя убил, место смерти — Инаба Никогда они не выберутся никуда У них единое препятствие — нет мыслей в головах У меня шрамы на деснах, селфхарм Я на коне, Old Spice, Исаия, я — жандарм У меня на затылке кнопка, и на ней надпись "Alarm" Повторяю одни и те же слова, чтобы ты их понимал Ну а как тут по-другому, если таких, как вы, много? Нулевой пациент, я всё ещё недотрога Тут с меня всё началось, и всё мной же и закончится Я ебал тебя и твоё псевдотворчество Я распространяю только горе и смерть Можете дальше пиздеть, у нас нет тем для бесед Повторяй слова, как попугай, вот твоя жердь Ты — Дог Айс, мы — Вей Шень, красный шест, оскорбительный жест (Агония) [Припев: UMSY] Я распространяю лишь горе и смерть Но сам веселюсь и живу, видать, нулевой пациент Жизнь многогранна, мы пытаемся видеть весь градиент Пиздец разного рода выстроился в ряд — парад планет За каждым контролем нужен контроль, будто госкомитет Ты не дарил своей тёлке цветы, но получил букет Что будет дальше — извечный вопрос, ответа ещё нет И твой консерватизм, братка, это всего лишь новодел [Аутро: UMSY & dekma] И твой консерватизм, братка, это в порядке вещей Я знаю, они стелят сладко, постарайся быть умней После холодных времён всегда становится теплей Молюсь на эту луну, ожидая солнечных дней

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • UMSY
  • dekma