НЕ ЖАЛЬ (I DON’T FEEL SORRY)

Lyrics
[Текст песни «НЕ ЖАЛЬ»] [Припев: dekma] Мне себя не жаль, покалеченная душа Я отравленный натощак, я несчастен и одичалый Мне себя не жаль, в моём сердце горит пожар Я давно уже обнищал, моя душенька так черна Мне себя не жаль, покалеченная душа Я отравленный натощак, я несчастен и одичалый Мне себя не жаль, в моём сердце горит пожар Я давно уже обнищал [Куплет: UMSY] Это игра, игра на мою жизнь Меня убили или голову кружит Я пиздец нытик, но равнодушный Мой мир давно полуразрушен Целый день в угаре, но что то так сильно давит Я просто не верю людям, ведь они всегда обманут Ебаные все слова их - расстроенная гитара Мне жаль их, но не себя, только ненависть доминанта [Бридж: dekma] Мне себя не жаль, покалеченная душа Я отравленный натощак, я несчастен и одичалый Мне себя не жаль, в моём сердце горит пожар Я давно уже обнищал, моя душенька так черна [Припев: dekma] Мне себя не жаль, покалеченная душа Я отравленный натощак, я несчастен и одичалый Мне себя не жаль, в моём сердце горит пожар Я давно уже обнищал, моя душенька так черна Мне себя не жаль, покалеченная душа Я отравленный натощак, я несчастен и одичалый Мне себя не жаль, в моём сердце горит пожар Я давно уже обнищал, моя душенька так черна
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- UMSY
- dekma