пустота (emptiness)

Lyrics
[Текст песни «пустота»] [Интро] Я правда устал А-а-а, блять, deady [Куплет 1] Чувство тревоги выходят наружу Ненависть остановила всех вокруг и мои чувства Три тоны льда, окутано сердце Ты попробуй проберись Тут нет пути, тут лабиринт [Припев] Что скрывается внутри меня? Ответ: пустота Нет ни веры, нет ни чувств Я давно пропал Чёрная дыра внутри меня Она поглощает Смотрю в зеркало давно и там Себя не узнаю [Куплет 2] Что за уебок, безликий, не бритый Он вечно под маской, кто телохранитель? Как мне достучаться, сказать открыть дверь Смотрю я в глаза, вижу огонь и смерть В зеркале стоит бездушное тело Откуда все шрамы, откуда проблемы? Так может их сам ты все выдмал? Так может я сам их все выдума— [Бридж] Путь самопознания Люди любят лишь сравнивать Нету причин чтобы думать о них Сам себе врач, сам себе псих Путь самопознания Люди любят лишь сравнивать Нету причин чтобы думать о них Сам себе врач, сам себе псих [Припев] Что скрывается внутри меня? Ответ: пустота Нет ни веры, нет ни чувств Я давно пропал Чёрная дыра внутри меня Она поглощает Смотрю в зеркало давно и там Себя не узнаю
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TIREDBOY