потерянный контроль (Lost control)

Album cover art for "потерянный контроль (Lost control)" by TIREDBOY

TIREDBOY - Rap, Россия (Russia)

потерянный контроль (Lost control)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «потерянный контроль»] [Интро: TIREDBOY] Я правда устал [Куплет 1: TIREDBOY] В глубине сознания — огромный лабиринт Заблудился пару раз и в мыслях сам себя убил Тяжело о чем то думать, когда мыслишь наперед Каждый шаг продуманный, либо сделан наугад Как остановиться думать, ведь все глубже идут раны С каждым днем потеря памяти, ощущаю слабость и Где искать причины счастья, где искать причины жить Почему всё с каждым днем тяжелее идет жизнь У меня нет причин каждому тут доверять Все мы оброняем счастье, когда мы теряем власть Разума мало В жизни тебя хватало Сую шею в петлю Так закончится мой путь [Бридж 1: TIREDBOY] Но заканчивается ли на этом жизнь (Ха-ха, кто его знает?) Кто знает, что находится за теми мирами (Что там?) Может много ахуевшей твари (Возможно, ха-ха-ха) Что там я учил годами? [Припев: TIREDBOY] Чему нас учили? Нас учили что жизнь — это бой Но как оказалось воевали мы сами с собой К чему мы пришли? Мы пришли к себе сами Кто придет к нам с мечом, тот умрет от меча Чему нас учили? Нас учили что жизнь — это бой Но как оказалось воевали мы сами с собой К чему мы пришли? Мы пришли к себе сами Кто придет к нам с мечом, тот умрет от меча-а-а [Куплет 2: CREATURE] Я снова теряю контроль Если жизнь, то только бой Бой с самим собой Окружают тени, что породила боль Разум в агонии, нервы расшатаны Все мы здесь сломлены, с рваными ранами Всю жизнь обманут был, что им всем надо, а-а-а? Видно из окон там, следит что-то за нами блять [Припев: CREATURE] Снова теряю контроль Кажется я сильно болен Не понимаю порой За что вообще мы все боролись Режет уши крик же мой Наша земля — поле боя Кто придет к нам с мечом Будет лежать в луже крови Режет уши крик же мой Наша земля — поле боя Кто придет к нам с мечом Будет лежать в луже крови [Бридж 2: CREATURE & TIREDBOY ] Но заканчивается ли на этом жизнь? Режет уши крик же мой Наша земля — поле боя Кто придет к нам с мечом Будет лежать в луже крови [Аутро: CREATURE] В глубине сознания — огромный лабиринт Заблудился пару раз и в мыслях: "Что я натворил?"

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • TIREDBOY
  • CREATURE (RUS)