DARK

Lyrics
Language:
[Текст песни «DARK»] [Куплет 1] Ещё один год Пролетел он так быстро Еще немного приближаюсь к той цифре (Двадцать семь) И может я просто больной С рождения привык страдать Все раны сделаны ночью На утро опять зашивать Проблемы бы забыть все нахуй Не думать сейчас ни о чем [Припев] Но меня поглощает тьма Я вынужден страдать Моя сделка с дьяволом не сорвалась Я подписал контракт Портить всё со всеми Портить себя самого Я не вижу среди тех людей Счастливых, кто со мной [Аутро] А-а-а-а-а Меня поглощает тьма А-а-а-а-а Демоны внутри меня (Демоны) Говорят убить себя (Говорят убить себя) Пятые сутки я снова без сна (Снова без сна)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- TIREDBOY