ПЫЛАЮЩИЙ АД (BURNING HELL)

Lyrics
[Текст песни «ПЫЛАЮЩИЙ АД»] [Куплет 1] Весь наш мир – пылающий ад И чтобы спастись не нужен воздух Мы дышим дымом, заполняя легкие Ты же в огне, тебе нужна помощь Но все, что ты заслужил – это муки Ты сгоришь в огне, сожгу твои руки Буду следить за мучением суки Я хочу смотреть, доедая трупы [Припев] Пылающий ад, трупы в огне Все полыхает, где же я, где? Я здесь потерялся, живу пару лет Меня захватили демоны в плен Пылающий ад, трупы в огне Все полыхает, где же я, где? Я здесь потерялся, живу пару лет Меня захватили демоны в плен [Куплет 2] Всю свою жизнь поджигаю людей Я в аду не вижу даже свою тень Люди подумали, что это шутки Но в чем же подвох? Догадайся, глупыш Чтобы пройти в пылающий ад Ты должен узнать «КУЛЬТ», как обряд Если ты видишь нас тут впервые То тебе недолго жить в подземном мире Даже в аду не отстану от цели (От цели) Иду до конца я был так верен Хочу показаться со всех сторон TIREDBOY как не крути был лишен мозгов Даже в аду не отстану от цели Иду до конца я был так верен Хочу показаться со всех сторон TIREDBOY как не крути был лишен мозгов Даже в аду не отстану от цели Иду до конца я был так верен Хочу показаться со всех сторон TIREDBOY как не крути был лишен мозгов
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TIREDBOY