ПРОПАСТЬ (ABYSS)

Lyrics
[Текст песни «ПРОПАСТЬ»] [Интро] Я куплю себе машину, разгонюсь под 240 У меня нету мотива, i don`t like this fucking life И замерзнут мои руки, я закрыл свои глаза Лишь с закрытыми глазами вижу вас на небесах [Припев] Похуй, что думает каждый Занят собой, блять, я озадачен Нет, не пиши мне, тебя ненавижу Время идет, но я все падаю ниже Похуй, что думает каждый Занят собой, блять, я озадачен Нет, не пиши мне, тебя ненавижу Время идет, но я все падаю ниже [Куплет] Скоро двадцатка нихуя не выкупаю Я куплю себе машину И на ней я расхуярюсь Разгонюсь под 240 И увижу в глазах свет На мне кодовый замок Не забудь: "666" Разблокировал сердце и выкинул нахуй Время стагнации, не буду стараться я Буду лишь гнить, как придумали люди Чтоб нихуя не делать, сдохнуть, вот это безумие [Припев] Похуй, что думает каждый Занят собой, блять, я озадачен Нет, не пиши мне, тебя ненавижу Время идет, но я все падаю ниже Похуй, что думает каждый Занят собой, блять, я озадачен Нет, не пиши мне, тебя ненавижу Время идет, но я все падаю ниже [Бридж] I don`t like this fucking life I don`t like this fucking life I don`t like this fucking life I don`t like this fucking life [Припев] Похуй, что думает каждый Занят собой, блять, я озадачен Нет, не пиши мне, тебя ненавижу Время идет, но я все падаю ниже [Аутро] Похуй, что думает каждый Занят собой, блять, я озадачен Нет, не пиши мне, тебя ненавижу Время идет, но я все падаю ниже Похуй, что думает каждый Занят собой, блять, я озадачен Нет, не пиши мне, тебя ненавижу Время идет, но я все падаю ниже
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TIREDBOY