bitrot

Lyrics
[Текст песни «bitrot»] [Интро] А-а-а, блять, deady [Куплет 1] Если ты забыл — напомню Как моя башка трещит Нету ниче кроме страха Только битый код да крик Почему гноится кожа? Не пойму кто заразил Долго думал я над этим Мысли пожирают черти [Припев] Это bitrot, повредились все носители Это bitrot, я ломаю тебя изнутри Это bitrot, кровь на клавишах уже кипит Ты как мёртвый код и ты не сможешь меня задавить [Куплет 2] Не было проблем и я решил их себе выдумать Голова совсем не варит, надо что-то щас придумать Я боюсь бога, спасибо Sagath'у Навел на нас порчу в 2020 Одни пробелы в памяти, постоянно забываю "Как меня зовут?" Из ниоткуда появлялась Обида что в груди, прожигает твои нервы (Эй, эй, эй, эй) Ты так хочешь мстить тут каждому (Чё?) Но нет пути уже назад (Нет назад) Мы попали в эту яму, что копали себе сами Но кому какое дело, если файлы проебали [Припев] Это bitrot, повредились все носители Это bitrot, я ломаю тебя изнутри Это bitrot, кровь на клавишах уже кипит Ты как мёртвый код и ты не сможешь меня задавить [Аутро] Это bitrot, ты в петле и тут нет обновлений Это bitrot, у системы больше нет целей Это bitrot, тишина кричит громче той боли Я не вирус, но я гниль, что живёт на той же воле
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TIREDBOY