0x00000000

Lyrics
[Текст песни «0x00000000»] [Интро] Я правда устал А-а-а, блять, deady [Куплет 1] Почему так похуй на людей если в теле яд? Ебнулся совсем? Забери свое тело назад Кажется ты забыл свою даму? Да вот же она Эта тварь гниет два года в моем подвале, ты рад? Как говорится словил мои "Лучики добра" Я ненавижу людей и все что с ними связанно Мы идем одной дорогой — нахуй съеби, старина Всё, что ты знал, вдруг забыл Всё, что любил, вдруг остыл [Бридж] Я пинаю гнильё, что зовёте собой Ваш герой — это страх, ваша вера — убой У меня на стене — твои письма и кровь Всё, что звалось "Любовь", ныне просто "Прикол" [Куплет 2] И я так рад, что исчезли эти лица с углов Мне не нужно прощанья, я сыт их говном Уходи, заебал, не мешайся во снах Здесь не рай и не ад — это боль в пополам Твой покой — это выстрел в висок без причин Я читаю молитвы из их сломанных спин И в этом теле — не ты, ты остался внизу Где-то там, где кричал и просил лишь мольбу И я вдыхаю их боль, выдыхаю металл Ты хотел быть собой? Так сиди как еблан
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TIREDBOY