ОСОЗНАНИЕ (AWARENESS)

Lyrics
[Текст песни «ОСОЗНАНИЕ»] [Интро] Я правда устал А-а-а, блять, deady [Куплет 1] Да я конченный ублюдок (Зай, лучше бежать) Чищу зубы твоей сукой (Он ебанутый) Ну попробуй убежать (Ха-ха-ха) Вырву пальцы на ногах [Припев] Сука дали тишину Прорываюсь я во тьму Вижу в доме горит свет Беспощадно гашу всех Не могу это терпеть Люди бесят прям пиздец Не осталось ни единого (Чего бля?) Желания Людям доверять нельзя — осознание Сука дали тишину Прорываюсь я во тьму Вижу в доме горит свет Беспощадно гашу всех Не могу это терпеть Люди бесят прям пиздец Не осталось ни единого (Чего бля?) Желания Людям доверять нельзя — осознание Сука дали тишину Прорываюсь я во тьму Вижу в доме горит свет Беспощадно гашу всех [Куплет 2] Еще одна молитва не услышана Богом А дьяволы ликуют, снова чувствуя ту боль Все грешники наказаны, все лично сатаной TIREDBOY принес подарок, достаю бензопилу [Куплет 3] Советую молиться пока на то есть возможность Ведь иначе приду, вырву руки, сделаю тебя безмозглым Сука ты не понял, мне нужна лишь тишина Если слышу шум и гам, то тебе некуда бежать [Припев] Сука дали тишину Прорываюсь я во тьму Вижу в доме горит свет Беспощадно гашу всех Не могу это терпеть Люди бесят прям пиздец Не осталось ни единого (Чего бля?) Желания Людям доверять нельзя — осознание Сука дали тишину Прорываюсь я во тьму Вижу в доме горит свет Беспощадно гашу всех Не могу это терпеть Люди бесят прям пиздец
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TIREDBOY