НУ ЗА ЧТО? (WHY?)

Lyrics
[Текст песни «НУ ЗА ЧТО?»] [Интро] А-а-а, блять, deady Я правда устал [Припев: TIREDBOY] Ну за что? Разве я это заслужил? Я потерянный давно, не мог себя найти Люди алчные Никому не доверять Все свои проблемы спрятал, вот нашлись опять Что же делать? Мы ответа не найдем, с поколений в поколенье Ждем одно добро Ненавижу Сам себя Заеба-а-ал Не поможет мне никто, я уже пробовал [Бридж: TIREDBOY] Никто не поможет, никто не поможет (Никто, никто, никто, никто, никто) Никто не поможет, больше нет надежды (Я так устал бессонница каждый день) Я так устал бессонница каждый де-е-е-ень [Куплет: CREATURE] Ка-а-жды-ы-ый де-е-ень раздражает все Как же заебало, боже, вот бы выпрыгнуть в окно Почему вообще я выжил? Может быть, это ошибка? Я уже сам схожу с ума от своего крика [Припев: CREATURE] Ненавижу Сам себя Заебал Не поможет мне никто, я уже пробовал Я уже пробовал [Аутро] Я правда устал
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TIREDBOY
- CREATURE (RUS)