UGLY

Lyrics
[Текст песни «UGLY»] [Интро] Я правда устал А-а-а, блять, deady [Куплет 1: TIREDBOY] Проживать эту жизнь — звучит опасно Люди смотрят на меня, думают: «Что под маской?» Но под маской спрятана одна боль Не помогут анаболики и алкоголь [Припев: TIREDBOY & CREATURE] Я урод, ненавижу сам себя Моё ебло используют в виде скримера Я урод, заливаюсь кислотой Помнишь то чудовище? Это был я с тобой Ха-ха-ха, смотри мне в глаза Ха-ха-ха, что со мной? Ха-ха-ха, я не знаю сам Ха-ха-ха, видимо больной [Куплет 2: CREATURE] Рядом со мной все иконы начинают плакать Я был тем, кого ты видел прошлой ночью в маске Каждый день в моем городе у кого-то траур Кто-то не проснулся, кого-то находят в подвале Я – зло Я – тварь Я – кто? Я – грязь Я – зло Я – тварь Я – кто? Я – зло Я – тварь Я – кто? Я – грязь Я – зло Я – тварь Я – кто-о-о? [Припев: TIREDBOY & CREATURE] Я урод, ненавижу сам себя Моё ебло используют в виде скримера Я урод, заливаюсь кислотой Помнишь то чудовище? Это был я с тобой (Ха-ха-ха)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TIREDBOY
- CREATURE (RUS)