NO EXIT

Album cover art for "NO EXIT" by TIREDBOY

TIREDBOY - Rap, Россия (Russia)

NO EXIT

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «NO EXIT»] [Интро] Я правда устал [Куплет 1: TIREDBOY] Когда мне было шестнадцать Я уже не вывозил Каждые сутки под транками Во мне нет сил [Припев: TIREDBOY] Да я ебашил так много, чтобы себя прокормить (Да) И все кто был рядом давно нету в живых (Нет) Не осталось надежды на этот ебанный мир (Не осталось) И если выхода нет, то меня не спасти (Не спасти) Да я ебашил так много, чтобы себя прокормить (Да) И все кто был рядом давно нету в живых (Нет) Не осталось надежды на этот ебанный мир (Не осталось) И если выхода нет, то меня не спасти (Не спасти) [Куплет 2: TIREDBOY & CREATURE] Петля, табурет, выхода нет И вот с петлей на шее ты просишь совет Я не знаю, что делать, я не знаю как помочь Если выхода нет, то делай че хочешь Вешай Давай вешай свое тело Доверял лишь богу, но даже он тебя предал Никогда не думал, что скажу я об этом Но в тебя не верит даже Бог Время закончить об этом [Бридж: CREATURE] В шестнадцать лет первые мысли о смерти Смерти тех людей, кто меня предал Я не чувствую жизни, я не чувствую боли Я понимаю то, что я давно сломан [Куплет 3: CREATURE] Сейчас мне двадцать один, я чувствую только боль Нахуй твою жалость, оставь себе на потом Кровью и потом, я добываю для себя жизнь Очень хуево? Но ты там как-нибудь держись Я бы покончил давно, если б не моя мать Единственный кто, меня заставляет дышать Посылаю нахуй ту, что зовет себя жизнь Очень хуево? Но ты там как-нибудь держись

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • TIREDBOY
  • CREATURE (RUS)