АКТ 4. HERMITAGE FREESTYLE (ACT 4. ЭРМИТАЖНЫЙ ФРИСТАЙЛ)

Terror Letov & Кадагот (Kadagot) - Rap
АКТ 4. HERMITAGE FREESTYLE (ACT 4. ЭРМИТАЖНЫЙ ФРИСТАЙЛ)
0 Plays
Lyrics
[Припев: Terror Letov, Cadagoth] Я в этом фильме режиссёр, как Ален Делон И в твоем черепе летая, выбиваю ногами Тот потолок, что для тебя был некий эпсилон И что ты сделаешь, когда на цели маны не хватит Я в этом фильме режиссёр, как Ален Делон И в твоем черепе летая, выбиваю ногами Тот потолок, что для тебя был некий эпсилон Я экспонат Эрмитажа, лучше не трогай руками [Куплет 1: Terror Letov] На чёрной хате, на квадрате, где-то в Петрограде За черными очками затаилось психо в инсайде И наказать их, как в осаде, пол обоймы хватит Это не уголовка, но считай тебя посадят Оставят с демоном на тет-а-тет На бите максимальная угроза и бесформенная смерть Хули мне пиздеть, ведь порядок я искал везде Но бардак уже не в хате, бардак где-то в голове [Бридж: Terror Letov] Headshot, суки верещат, и на мне скочат в моих Вещах Длинный как доллар, все мои части тела - big Shaq На мне Гоморра, да уровень Содома - тыща Не будет лишним, лично закроешь ротик Bitch WHAT?! [Куплет 2: Terror Letov] Я автоматом заменяю тело Ctrl+c, Ctrl+v, жалость заменил пробелом Жабры забивая смогом мегаполиса любимого Ты не заметишь, как он бросит, забрав все силы И я считаю дурным тоном ныть, когда потери Я понял, что важней процесс, чем достижение цели Я понял, что выход есть всегда, без тени сомнений Даже Когда бригада в масках в дом твой выбивает двери По-любому, катакомбы, бомбы дарят год за годом Долбят, будто бы Багдад, колонки в клубе, блять, или дома Я выхожу из дома только ночью, как глаукома И не меняя роли. Лучше быть всегда режиссером [Припев: Terror Letov, Cadagoth] Я в этом фильме режиссёр, как Ален Делон И в твоем черепе летая, выбиваю ногами Тот потолок, что для тебя был некий эпсилон Я экспонат Эрмитажа, лучше не трогай руками
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Terror Letov
- Кадагот (Cadagoth)