АКТ 6. Ничего Красивее Не Видал (ACT 6. I’ve Never Seen Anything More Beautiful)

Album cover art for "АКТ 6. Ничего Красивее Не Видал (ACT 6. I’ve Never Seen Anything More Beautiful)" by Terror Letov

Terror Letov - Rap

АКТ 6. Ничего Красивее Не Видал (ACT 6. I’ve Never Seen Anything More Beautiful)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Куплет 1] Rep-rep-replay в голове, будто бы кассета VHS Загоняет бес записать и сделать снова shit Или в стелс залететь на день, или месяц Надень ту милую улыбку, леди Я на моменте демон и на секунду зверь Но остаюсь собою даже без ролей Я трахнул свою совесть, что бы быть сильней И двери все на волю вскрыты без ключей О боже па, па-па-па, па-па-потери Папо-телеку покажут по-по-д вечер Поделим по-полам всю боль или радость Данте? На мне большой груз, и Я его держу как атланты Не буду ренегатом, по битам хлам Дам либо бан, либо сам буду будто Талибан Да люблю мясо, браза, и ни разу не веган И готов посмотреть, ничего красивей не видал [Бридж] И не беги по пятам И заливай в броню металл Не забывай, капитан То, что я к накипи питал Такого повидал Среди 100 моментов не забудешь никогда! [Куплет 2] Хули Слюни пускать прекращайте на пол Пока ноги ходят, кладу их на стол Я не на приколе, Я сам блять прикол, это с саблями танец Засалили-водишь, засранец За мету не шаришь, заметно блять, знаешь За метр валит стилем, знаю силу, знаю стимул На витрину и в лосины нету цели, нету мига И момента нет, инциденты - бред Мне индифферентно кто твой там бля кент С корабля на бал, как парад планет Я походкой в бездну покидаю свет И пока не каюсь прям у дверей храма Захожу в любые в стиле Герострата Силы падать нету, мне бы где-то в небо Что бы показать им средний палец кверху! [Бридж] И не беги по пятам И заливай в броню металл Не забывай капитан То, что я к накипи питал Такого повидал Среди 100 моментов не забудешь никогда!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Terror Letov