АКТ 3. НОРАДРЕНАЛИН (NORADRENALINE)

Lyrics
[Припев: Sagath] (Пау-пау) В смерче событий диких закружило лихо Говорили: "псих, успокойся, веди себя тихо" (Пау-пау) Пропитан ядом новый стиль, аномалия Хаос, Паника в моём мирке, и вакханалия (Пау-пау) В смерче событий диких закружило лихо Говорили: "псих, успокойся, веди себя тихо" (Пау-пау) Пропитан ядом новый стиль, аномалия Хаос, Паника в моём мирке, и вакханалия [Куплет 1: Terror Letov] Йоу На весах В перевес Дикий, дикий стресс Забирает, тушит душу И уносит в темный лес Кортизол на ПС Выпускаю, чтоб исчез Что бы доводы не путали, буду Тяжеловесом Big Ego Trip В моем теле - генотип Таких всуе не найти С девяти до девяти По сети улетит В mp3 паразит На просторах моей России Вас сильно поразит Но разит в теле бес Светом VVS Амигдала держит психо - стальной занавес Вес ста гильотин DMT, TNT В абсолюте крутит до жути Фундамент парадигм Тает без доверия вера, я верю Люциферу Лучшее напутствие духа - разруха вне системы Выпиши обиды да выкинь, как выкинул манеры Я в объятья стресса залезу, в мету, как с VPN'ом [Припев: Sagath] (Пау-пау) В смерче событий диких закружило лихо Говорили: "псих, успокойся, веди себя тихо" (Пау-пау) Пропитан ядом новый стиль, аномалия Хаос, Паника в моём мирке, и вакханалия (Пау-пау) В смерче событий диких закружило лихо Говорили: "псих, успокойся, веди себя тихо" (Пау-пау) Пропитан ядом новый стиль, аномалия Хаос, Паника в моём мирке, и вакханалия
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Terror Letov
- Sagath